Женский профессиональный волейбол в Омске 
Создана: 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 453, просмотров: 207904
- 
Topmanager писал
 :  В субботу наши, как обычно, блестяще сделали в трех сетах команду из Улан-Удэ. Нэнси, конечно, лупит, как из пушки, просто без вариантов.
И еще заметил - ди джей частенько ставит джинглы выступлений команд КВН высшей лиги. Фанат, наверное.
а как еще аутсайдеров обыгрывать? там уровень никакой... хотя могу сильнее играть.. но были вообще разложеными, толи перелет толи че
ди джей г*вно - 
Topmanager писал
 :  В субботу наши, как обычно, блестяще сделали в трех сетах команду из Улан-Удэ. Нэнси, конечно, лупит, как из пушки, просто без вариантов.
И еще заметил - ди джей частенько ставит джинглы выступлений команд КВН высшей лиги. Фанат, наверное.
4 декабря с францией вроде как должны играть? - 
Омичка ожидаемо разорвала "Безье волли" из Франции со счетом 3:0. И эта команда - серебряный призер Франции, да уж... Такое ощущение, что играла любительская команда из рядовой французской школы, настолько ощущалась разница в классе.
Рядом сидела парочка, разложившая на сиденье бутеры с колбасой, пакеты, вилки, ложки, стаканы с чем-то, термос. Омск, короче. - 
У Безье есть 2 афроамериканки, я думал, составят неплохую конкуренцию Нэнси. Куда там - мелкая оказалась до того тупой и не умела играть, что при при подаче первых 5 мячей на нее, наши начали серию 5:0, она все (не силовые подачи) принять не смогла.
И очередные аплодисменты Нэнси Каррильо - если бы карьера в волейболе у нее не сложилась бы, она бы и в боксе смогла добиться неплохих результатов) - 
Учусь же, ну))))))) - 
Topmanager писал
 :   ...- мелкая оказалась до того тупой и не умела играть, ...  
Она же афролатинка, то бишь бразильянка была
 - 
Декабристка писала
 :  Инженер писал: учусь же
а мне где-то прочиталось, что наоборот - учишь)
ладно, оставляю вас с волейболистками
Ну вот чтоб как раз потом учить, и учусь)))))
Хотел сначала в Сургуте сдать экзамены, но НАКСа это все запретил, пришлось в Омск ехать)))))))))))
Кто в курсе думаю, Высший руководитель в курсе, знает, что 4ый уровень получить не так то просто)
Хотя по поводу учить тоже были предложения, но цена не устроила меня, к сожалению
 - 
Я же где-то уже говорил, познакомь меня с Гамовой, ну хотя бы просто пофотаться
 - 
Да я тож не в курсе, как зовут))))
Она была, потом облажалась, ее убрали, а в третьем выпустили, и она опять облажалась, ну только одну атаку помню
 - 
Topmanager писал
 :  
Езжай в Казань, да познакомься лично.
Лично я бы с Натальюшкой Обмочаевой зазнакомился...
А чо, вариант
 








