 Сеть компьютерных центров DNS в Омске
 Сеть компьютерных центров DNS в Омске 
Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 897969
- 
  
 www.dns-shop.ru
 в ТЦ "АТ-маркет"
 «В ТЦ «Омский»
 «В Фестивале»
 «На Хмельницкого»
 «На Ж/Д вокзале»
 «На Гагарина»
 «В ТЦ «Кристалл»
 "На Кирова"
 на ДК "им. Малунцева"
 в ТК "Магистраль"
 в ТРК "Триумф"
- 
- 
- 
GrigoryRizolin писал :  Подскажите в DNS на кирова, если по отдельности все комплектующие купить, сборку осуществляют бесплатно? :  Подскажите в DNS на кирова, если по отдельности все комплектующие купить, сборку осуществляют бесплатно?
 собирал комп по отдельности в фестивале, сборку сделали бесплатно.
- 
- 
6 августа приобрел в ДНС (ТК Летур) смартфон Huawei D1 Quad XL (U9510 E) [внешняя ссылка] на тот момент стоил 13290
 Сегодня, просматривая в настройках информацию о телефоне обнаружил что это обычный D1 (U9500) [внешняя ссылка] то есть на 3500 дешевле
 На всякий случай скачал утилиту для системной информации, все подтвердилось.
 На коробке и чеке указаны все данные D1 Quad XL, сам аппарат покупался с витрины, т.е могли что-то напутать при выставлении товара. Оба телефона выглядят одинаково, поэтому сразу понять что есть что было невозможно.
 Завтра, конечно, поскачу кабанчиком в магаз, но ради интереса - реально теперь получить СВОЙ смартфон? Или разницу в денежном эквиваленте?
- 
Corwinus писал(а) :  6 августа приобрел в ДНС (ТК Летур) смартфон Huawei D1 Quad XL ... :  6 августа приобрел в ДНС (ТК Летур) смартфон Huawei D1 Quad XL ...
 
 Завтра, конечно, поскачу кабанчиком в магаз, но ради интереса - реально теперь получить СВОЙ смартфон? Или разницу в денежном эквиваленте?
 реально сдать и получить деньги или обменять на др. товар
- 
- 
- 
- 
- 
Душещипательная история произошла с товаром купленным в DNS.
 Купил весной фотик NIKON D90. Сначала работал отлично, постепенно съехал автофокус - фокусируется на заднем плане почти при любых настройках, кроме совсем М-режима, а иногда хочется и AF!
 Дальше котовасия:
 В гарантийном талоне указан сервис центр - На Енисейской, 1. Приношу туда аппарат с гарантийником и на всякий случай все бумажки из коробки запаянные в пакет и отдельно там лежащие. Работник поглядел - говорит, а мне плевать на вашу DNS-гарантию, дайте МИРОВУЮ гарантию на тушку. А ее в пакете с бумагами нету!!
 Я его ни разу не открывал, бумажки не ворошил, хранил прямо в коробке с аппаратом.
 Я вообще про никакую мировую гарантию не знал и тем более не знал, что она должна быть, а среди макулатуры - нету!!
 В итоге:
 1. работник DNS не предупредил, что гарантийник магазина ничего не даёт.
 2. не сказал про мировую гарантию и про ее отсутствие.
 3.Кто виноват и как теперь сдать аппарат в сервис на гарантийное обслуживание??
- 
mikola_LS писал : :
 1. работник DNS не предупредил, что гарантийник магазина ничего не даёт.
 2. не сказал про мировую гарантию и про ее отсутствие.
 3.Кто виноват и как теперь сдать аппарат в сервис на гарантийное обслуживание??
 скорее всего он имел ввиду фирменный гарантийный талон Nikon
 Фирменный гарантийный талон должен быть в комплекте с устройствам, бывают исключения конечно. Вообще если у вас его нету или вы его утеряли вы можете просто написать заявление об утере и прикреить копию чека продавца, ну а если все равно не ремонтируют без него, обращайтесь к продавцу 
- 
 День добрый. Вы работаете в ДНС? Связь какую нить с "Технопоинтом" держите (может неформальную)?
 У меня плита заказаная в "технопоинте" потерялась (уже 2 дня как в статусе "на днях", хотя прийти была должна 20 числа). Хотелось бы познать. Заказывать новую, али подождать.
 Задолбало на "дарине" жрать готовить 
- 
 Да, именно его.
 GRAY писал : :
 Фирменный гарантийный талон должен быть в комплекте с устройствам, бывают исключения конечно. Вообще если у вас его нету или вы его утеряли
 Не утерян! Его не оказалось среди документов в запаянном пакете, который не выскрывался. На объектив такая гарантия вложена была, а на тушку - нет!!
 
 можно подробнее, на кого писать, в какой форме и кому предьявлять?
 Сервис-центру? Они ответили однозначно - без мировой гарантии NIKON можете не приходить!!
 
 
 С какой претензией? Что гарантийник продовца, который сам продавец признаёт, не признаётся сторонним сервис-центром?
 Или обмен/возврат товара возможен через полгода?
 Я правда не в курсе.

 Город Омск
 Город Омск



























