 РЖД - Вам поезда!
 РЖД - Вам поезда! 
Создана: 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 389 (+18), просмотров: 231752
- 
в плацкарте ездят только ненормальные нищеброды (можете начинать обсуждать мой снобизм и спесивость)
 
 уважающий себя человек безусловно предпочтет купе.
 в разговоры с попутчиками вас никто не заставляет вступать (сам недолюбливаю это дело) и при попытках со мной поговорить "за жизнь" даю понять, что мне это не интересно  
 
 Нормальному человеку никогда не скучно с самим собой (с) Гольдман
- 
Не вижу смысла в короткие поездки брать купе. 
 
 Не заставляет, но попытки надоедают. 
 интересуюсь писал ? :
 В купехе полки узкие, годятся только на такие фотосессии  
 Кстати, еще один плюс к плацкарту - у меня в купе рука свисает с полки 
- 
 хотя мы ехали вдвоём, и у меня нет клаустрафобии (если честно, мне даже нравятся небольшие помещения), было ощущение "клетки". Кстати обе купехи мне попались в разы грязнее всех встречаемых мной ранее и позже плацкартов.
- 
а у меня в плацкарте ноги на полке не помещаются. если вытяну- торчат в проходе, и я получаю от всех проходящих по ногам.
 мне в купе удобнее. кстати, в тверском купейном вагоне "двухместка" расположена в косом коридоре, и там тоже не могу ноги вытянуть- в стену упираются.
 в ГДРовских вагонах таких проблем нет.
- 
Люблю ездить в поездах. Не важно, купе или не купе. Едешь, в окно смотришь, разные вокзалы видишь, как меняются не только пейзажи, но и дома. Попадаются интересные попутчики и время проходит незаметно. А на самолете чо. Высоко, страшно. В окошки ничо не видно, уши закладывает 
- 
- 
tRoPi_caNO писал :какой нах аэрофлот, когда есть такое купе :какой нах аэрофлот, когда есть такое купе
 
 Бесполезное купе в этом плане. Абсолютно мало места. И спать трудно - когда на спине лежу, рука постоянно свешивается, а на боку или живот в проход, или жопа. На вторую полку вообще хз как залазить, стол только обрушить.
- 
Если гнетущее молчание в купе затянулось, нужно многозначительно посмотреть в окно, глубоко вздохнуть и сказать: "Да, ..ядь, довели Россию!" (ц) Не помню откуда.  
 
 А вообще, конечно, поезд - это засада. И подстерегать она может в вагоне любой категории. Раз в СВ, с такой вонючкой ехал... тоска. В тот раз то же подумалось, ну чем здесь лучше плацкарта?
 
 В поезд, только в случае крайней нужды и только с "машиной времени", из расчёта 1 литр на сутки.

 Флейм
 Флейм














 
  




 , вот это жесть )
, вот это жесть )






