 Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом
 Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом 
Создана: 03 Августа 2013 Суб 0:09:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16467
- 
Участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом. Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.
 [внешняя ссылка]
 
 Кто ещё слушает этих ушлёпков?
- 
Вы, ребята, прямо как дети малые. Вот тут на видео бравые борцы за мораль уже отлупили нагайками и растоптали ногами американский флаг.
 [внешняя ссылка]
- 
Скоро женюсь писал :  Вы, ребята, прямо как дети малые. Вот тут на видео бравые борцы с моралью уже отлупили нагайками и растоптали ногами американский флаг. :  Вы, ребята, прямо как дети малые. Вот тут на видео бравые борцы с моралью уже отлупили нагайками и растоптали ногами американский флаг.
 [внешняя ссылка]
 ну и долбо-бы феерические 
- 
Вы хотели чего-то другого от американской альтернативщины? Известность на этой выходке они себе уже получили, причем найдутся новые поклонники их творчества, как ни странно, и в России. И вот уже находятся поцреоты топчущие американский флаг, обижая тем самым американцев, и ждущие очередного случая, дабы самим пропиариться на этом всем.
- 
Ога. А ишшо не забудьте выкинуть ромштайн. Ить линдеман, сцуко, над Волгой нагло глумился над великой омской прости, тьфу, депутаткой Мерзулиной, демонстративно отчпокав на сцене клавишника в жопу как собачко, а потом долго ссал на зрителей  
 
 P.S.
 Какое отношение к России имеет БеСиК, окромя употребления его трансвеститом ляксандрой керенским, олконавтом бориской, а также Putain (извеняюсь за мой французский)?
- 
- 
- 
Скоро женюсь писал :Известность на этой выходке они себе уже получили :Известность на этой выходке они себе уже получили
 
 Дружок.
 Известность, они себе давным давно получили
- 
Voland $ писал :  Скоро женюсь писал ... :Известность на этой выходке они себе уже получили :  Скоро женюсь писал ... :Известность на этой выходке они себе уже получили
 
 Дружок.
 Известность, они себе давным давно получили
 Известность штука непостоянная
- 
Скоро женюсь писал :Известность штука непостоянная :Известность штука непостоянная
 Для них постоянная, группа достаточно старая и достаточно популярная.
- 
- 
- 
Ребята уже на протяжении 21 года поют свои рок-хиты, основной темой которых является секс и все, что с ним связано. Тот, кто хоть раз видел их клипы, вряд ли удивятся тому, что происходило на сцене одесского клуба.
 
 Помимо всеобъемлющего американского мата рокеры в перерывах между песнями развлекали публику выходками на грани дозволенного и даже угощали пиццей.
 
 Так, солист Джимми Поп засунул себе в рот фалоиммитатор, а после выплюнул его в толпу. Далее ребята взялись уже за политику.
 
 "Россия лучше Америки, я уверен в этом, потому что Америка – говно, она сосет как все мои бывшие подружки", - заявил со сцены музыкант.
 
 Зал встретил эту фразу бурными овациями.
 
 В этот момент уже бас-гитарист группы Эвил Джаред схватил российский флаг, который был на сцене и под крики Fuck it засунул его себе в трусы, а после вытащил и также запустил в толпу. Тут же появился национальный флаг Украины, которым завешали диджейский пульт.
 
 Эффектным завершением концерта в Одессе стало полное оголение Эвила. Он одним мигом сорвал с себя штаны, на изнанке которых также красовался государственный флаг Украины, а само "достоинство" американца было украшено сине-желтыми лентами.
 
   
 
 
  
- 
- 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи




















