 Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов
 Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 
Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 272247
- 
Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"
 
 ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
 Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
 Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
 Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
 Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
 Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
 Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
 Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
 Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
- 
Волгоградский писал : :
 мне ваши госты и ваш барабан тоже порядком надоел. Вы еще спросите у уборщицы про гост. УК не мои, к сожалению.
 
 P.S. пАчему не убирает... это конечно интересно :(
 Умнаая что ли??????????? а пАААААААААААААААААААчему тады не богатая  
 А вот мне ГОСТЫ не по барабану как то .
- 
 
 в таком случае, чтобы было чисто, нужно дежурить круглосуточно и убирать за свиньями-жильцами все их окурки и пр. И хватит тролить на эту тему. И так ясно, что чем меньше соришь, тем меньше мусора. Это очевидно. А ежедневно, сколько помню, ни одна УК не убиралась в подъездах.
 
 P.S. Полет начинает исправляться и тоже убирается у подъездов. Долбил лед )) Сегодня видел.
- 
Кронфильд писал(а) : :
 Умнаая что ли??????????? а пАААААААААААААААААААчему тады не богатая  
 А вот мне ГОСТЫ не по барабану как то .
 
 Ещё раз так напишешь (я имею в виду умная), я тебе бесплатно пол поменяю, мастер ударной установки.
 
 Богатство мое в моих знаниях. А ты, как я вижу, нищий, раз ни одного языка не знаешь. Даже русского...
- 
Волгоградский писал :Лучше помоги сделать так, чтобы осталась одна УК, а не 2 или 3. Не можешь, так иди дальше :) :Лучше помоги сделать так, чтобы осталась одна УК, а не 2 или 3. Не можешь, так иди дальше :)
 А вот грубить, а тем более посылать не надо меня. На самом деле все просто решается с вашими УК, а особенно с Левобережьем. Левобережье всем подсовывает договор не на обслуживание жилого дома, каким он должен быть, когда УК хоть за что-то отвечает и что-то обещает, а на непосредственное управление, когда всю ответственность будут нести сами жильцы и проблемы тоже решать сами... А ваш дом я смотрю, как "умеет" решать эти проблемы - раздули тему на несколько страниц, а история ваша давно название имеет "лебедь, рак и щука". Так что достаточно было бы только договор внимательно прочитать, а не смотреть кто окурок в подъезде не подмел, хотя в доме не мусор всё определяет, а состояние и обслуживание инженерных систем, вот посидите, как мы когда-то, с этим левобережьем до конца ноября без отопления, тогда поумнеете.
- 
- 
schuch08 писал(а) :  да когда уже эта тема закончится.три квартиры за левобережье.значет пускай остаются с этой компанией.писать что то им я так понимаю безполезно.а вот извените у меня с русским языком тоже плохо.(другие лучше знаю)это незначет что здесь люди безграмотные. :  да когда уже эта тема закончится.три квартиры за левобережье.значет пускай остаются с этой компанией.писать что то им я так понимаю безполезно.а вот извените у меня с русским языком тоже плохо.(другие лучше знаю)это незначет что здесь люди безграмотные.
 Действительно пора прикрыть бесполезный разговор.
- 
schuch08 писал(а) :  да когда уже эта тема закончится.три квартиры за левобережье.значет пускай остаются с этой компанией. :  да когда уже эта тема закончится.три квартиры за левобережье.значет пускай остаются с этой компанией.
 
 Спасибо, повеселили. Полёт отметился только безудержной саморекламой и тем , что весь дом разукрасил своей "печатной продукцией". ВСЁ! Нормально, ага. Получается: кроме трех квартир всех остальных такой чудный "стиль работы" устраивает??!! Все ЗА?
- 
Гаутама писал(а) : :
 
 Спасибо, повеселили. Полёт отметился только безудержной саморекламой и тем , что весь дом разукрасил своей "печатной продукцией". ВСЁ! Нормально, ага. Получается: кроме трех квартир всех остальных такой чудный "стиль работы" устраивает??!! Все ЗА?
 
 
 Голосуем за компанию "полет", друзья! За разбитые плафоны, срезанные замки и говно в подъездах!!!! 
- 
Чорт Лысый писал : :
 Голосуем за компанию "полет", друзья! За разбитые плафоны, срезанные замки и говно в подъездах!!!!  
 
 А ето по ходу их индивидуальный стиль работы. Тасскать, фирменный почерк. Стараются этим выделяться из общей массы. -))))
 
 У меня один товарищ по оружию живёт в доме на Декабристов, тоже "полёт" там у них. Так они подобным вещам давно не удивляются. Привычка. Тоже привыкнем? )))
- 
schuch08 писал(а) :  а вот извените у меня с русским языком тоже плохо.(другие лучше знаю)это незначет что здесь люди безграмотные. :  а вот извените у меня с русским языком тоже плохо.(другие лучше знаю)это незначет что здесь люди безграмотные.
 
 Цитата:Гра́мотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания.
 
 Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека.
 
 Источник: википедия.
- 
Плафон разбил кто-то из жильцов, бомжей тоже не полет и не левобережье водит по подъездам, по осени собачки какали в подъездах тоже не полетовские, а жильцов, окурки тоже кидают жильцы.
 
 Так прежде чем выбирать УК может с себя начать? Перестать быть свиньей, а стать человеком...
- 
 
 Да не грубил я. А посылаю по-другому. Извини, если чем-то обидел. Просто показалось, что ты не с этих домов и лезешь не в свое дело. Да ещё и флаги всем раздаешь, вернее один на всех. Мне это не понравилось.
- 
- 
schuch08 писал(а) :  Грамотный какой...и что ты тогда со своей грамотностью в панельке живешь?с твоей та грамотностью нужна не в форуме сидеть про бомжей и собачье scheise писать.а уже в президенты баллотироваться.время не теряй лучше :  Грамотный какой...и что ты тогда со своей грамотностью в панельке живешь?с твоей та грамотностью нужна не в форуме сидеть про бомжей и собачье scheise писать.а уже в президенты баллотироваться.время не теряй лучше
 
 твоя правда насчет "на форуме сидеть"
- 
 Посмотрите договор Полета: Договор №___ на управление многоквартирным домом. В чем разницаTanSi писала :  Левобережье всем подсовывает договор не на обслуживание жилого дома, каким он должен быть, когда УК хоть за что-то отвечает и что-то обещает, а на непосредственное управление, когда всю ответственность будут нести сами жильцы и проблемы тоже решать сами... :  Левобережье всем подсовывает договор не на обслуживание жилого дома, каким он должен быть, когда УК хоть за что-то отвечает и что-то обещает, а на непосредственное управление, когда всю ответственность будут нести сами жильцы и проблемы тоже решать сами...

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос











 а не где уговаривают не мусорить
  а не где уговаривают не мусорить   






