 МММ-2011 Webmoney + Мавроди
 МММ-2011 Webmoney + Мавроди 
Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 3532046
- 
Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.
 
 [внешняя ссылка]
 Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
 За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
 Mikael72
- 
Shtopor писала :  Что ребятки?! Вытащим Мёртвого Джина из бутылки? :  Что ребятки?! Вытащим Мёртвого Джина из бутылки?
 Есть те кто может похвастаться, что по 2011 всё вернули?
 У Стингера спроси. А то он как-то резко выпилился из этой темы. То ли отдали, то ли пообещали чего... То ли через х. перебросили его.
- 
- 
- 
 А что и правда отдали? Колитесь людИ!StiNGer (o-s) писал : скажи свой номер телефона. : скажи свой номер телефона.
 Голодные игры, однако 
- 
Не совсем про М-11. Это М-12
 Новые результаты:
 
 Было заведено 180 000 в систему 05.10.12
 В прошлый вторник 06.11.12. была подана заявка на вывод 227 100 руб.
 За 6 дней все поступило
   
 
 В итоге за 1 месяц заработано 47 100 руб., что составило 26,16% за мес.
 Принято решение 27100 снять, а 200 000 оставить еще на 1 мес.
 А теоретики все рассуждают что это невозможно, кидалово, обман и т.д.
- 
- 
архаровец писал :  SpikVik дофига народа на мазда клубе кинул в м11 и ничего не вернул,теперь решил форум бомбить :  SpikVik дофига народа на мазда клубе кинул в м11 и ничего не вернул,теперь решил форум бомбить  
 
 Много кто вкинул в М-11 и не только в мазда клубе. Вернется, я надеюсь. Я сам много там подвесил. Но я не жду пока вернут. Отбиваю в М-12.
 
 Иль ты меня обвиняешь, что я лично кого-то кинул?
- 
 
 Где тебя так научили разговаривать с незнакомыми? Народный герой штоли? Развелось бессмертных мля. Я за тебя и не говорил и твои деньги мне не уперлись. Я получил свое, а тебя в лохотрон под прессом подписали?
- 
колыван писал(а) : :
 
 Где тебя так научили разговаривать с незнакомыми? Народный герой штоли? Развелось бессмертных мля. Я за тебя и не говорил и твои деньги мне не уперлись. Я получил свое, а тебя в лохотрон под прессом подписали?
 кого вы вразумить хотите это бесполезно) это бесполезно)
- 
Чёт я не понял, а вот с этого места: /viewtopic.php?p=2686497#2686497 кто-то выпилил камменты?
 (хотел просто историю посмотреть, какими заманухами завлекали в прошлую кампанию, и какими эпитетами "награждали" упёртых)

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия






























