 Просили шаурму на доставку? Извольте.
 Просили шаурму на доставку? Извольте. 
Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 206061
- 
Всем привет.
 Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
 Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
 Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
 Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.
 
 *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.
 
 Минимальная сумма заказа 500 руб.
 
 **Уточняйте у операторов.
 
 Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
 Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
 Сайт: [внешняя ссылка]
 Блог проекта: [внешняя ссылка]
 Твиттер: [внешняя ссылка]
 Группа: [внешняя ссылка]
 
   
 
 Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
- 
barabanshik писал :  брал шаурму недели полторы назад- сделали квадратную огромную понравилось-  теперь купил  на днях стала  меньше стандартной- куча майонеза  и  вот клянусь 9 кусочков курицы, один подгорелый....   издевательство если честно, да и цены поднялись. 125 рублей за   9 кусочков и кучу майонеза- не кажется ли вам дороговато? :  брал шаурму недели полторы назад- сделали квадратную огромную понравилось-  теперь купил  на днях стала  меньше стандартной- куча майонеза  и  вот клянусь 9 кусочков курицы, один подгорелый....   издевательство если честно, да и цены поднялись. 125 рублей за   9 кусочков и кучу майонеза- не кажется ли вам дороговато?
 
 зато капусты много 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Леди Юлия писал(а):
 этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.
 Юля, а может хватит истерить. ладно я - не заказывал. так что моё мнение субъективно. но есть кто заказывал еду и пишут объективно.
 или ты проплачена?
- 
- 
- 
 ты чё то совсем уже зафлудился проплаченная собираюсь закрыть темуPilot5575 писал :  Леди Юлия писал(а): :  Леди Юлия писал(а):
 этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.
 Юля, а может хватит истерить. ладно я - не заказывал. так что моё мнение субъективно. но есть кто заказывал еду и пишут объективно.
 или ты проплачена?
- 
Моеимязанято писал :  Леди Юлия писал(а): :  Леди Юлия писал(а):
 этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.
 Доколе правящая клика будет затыкать рты свободолюбивым и правдолюбивым гражданам???!!!
 успокоительные пейте если не буду закрывать
- 
Twitter4you писал :  Без проблем! Как посчитаете нужным! :  Без проблем! Как посчитаете нужным!
 посчитаю и сочту
 вы сам не материтесь
 но другие мне уже надоели
 прям истерика народная ни культуры ничего

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей













 девушки - налетай на шаурму
 девушки - налетай на шаурму   а мы мужики лучше мяса поедим....
  а мы мужики лучше мяса поедим....






