Стоп Хам, теперь и в Омске 
Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 2164150
- 
 - 
на стописят! - 
смертность в стране растёт, а машин всё больше и больше.
смертность растёт, мест на кладбищах не хватает и они раширяются, людей в работоспособном возрасте всё меньше и меньше, по идее жизненное пространство должно увеличиваться, а стоянок и парковок почему то по прежнему не хватает.
 
оставшиеся покупают себе больше машин? но одномоментно он не может на 2 машинах ездить.
Значит не вымираем?
Миграция мать её... - 
kostyahellwing писал
 :  ой. надоело.
хочется поставить точку во лжи стопхама, особливо про большую ментовскую шишку.
машину шишки я так понимаю вы как раз не тронули, обойдя зеленую камри на остановке стороной, зато на машину справа и слева от нее вы наклеели.
Вы это лично наблюдали? Интересно тогда мнение стопхам по этому вопросу. Почему не обклеили Камри? - 
 - 
Одноглазый Джо в пенсне писал
 :  kostyahellwing писал ... : ой. надоело.
хочется поставить точку во лжи стопхама, особливо про большую ментовскую шишку.
машину шишки я так понимаю вы как раз не тронули, обойдя зеленую камри на остановке стороной, зато на машину справа и слева от нее вы наклеели.
Вы это лично наблюдали? Интересно тогда мнение стопхам по этому вопросу. Почему не обклеили Камри?
Фото в студию. Столько было машин обклеено, что для нас они просто лобовое стекло. Поэтому зеленая или оранжевая, камри или тиана для нас все одно. - 
Как бы машина покупается далеко не на последние деньги, и + расходы на ее содержание, там налоги всякие и бензин про который стонут что дорожает, но все равно машины покупают а потом стонут что так дорого ее содержать. Меня вот не напрягает ездить на работу на общественном транспорте и периодически пользоваться услугами такси, зато голова не болит сколько у меня промилей в крови.
Чоткие посаны на восьмерках, 9ах и 99 это отдельная тема. - 
В чем проблема кататься на общественном транспорте? Я вот по городу передвигаюсь в весенне-летне-осенний сезон быстрее, чем автолюбители и меня только парит на сколько мне хватит ресурса цепит на 10К км или на 12к. - 
НаУчите ребят, как надо?rasspi писал
 :  Посмотрел очередное творение омских активистов! Ч е за криворукий монтирует видео???  
Вечернее созерцание пробок из трамвайчика доставляет неимоверно. Он хоть и не быстро едет, а все же без пробок...))Sxolastik писал
 : Я вот по городу передвигаюсь в весенне-летне-осенний сезон быстрее, чем автолюбители  - 
Boyarin_law писал
 :Вечернее созерцание пробок из трамвайчика доставляет неимоверно. Он хоть и не быстро едет, а все же без пробок...))  
На маршрутке до работы ехать 35 - 40 минут, на велосипеде 25 - 30 минут, и пофег на пробки, вот планирую еще зимнюю резину на байк прикупить и тогда вообще круглый год можно кататься. - 
 - 
rasspi писал
 :  Посмотрел очередное творение омских активистов! Ч е за криворукий монтирует видео???  
ссыль то дай. там эти чучелы должны были из меня, пешехода, сделать злостного нарушителя пдд, собственника и водителя авто.
по крайней мере грозились )))) 













