 Познакомлюсь.Кто рискнёт?
 Познакомлюсь.Кто рискнёт? 
Создана: 12 Июня 2012 Втр 11:20:58.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 27011
- 
Познакомлюсь с девушкой для серъёзных отношений.Меня зовут Дмитрий.Мне 24,скоро будет 25.Весёлый и общительный,я так и не смог встретить ту единственную.Но мне бы этого очень хотелось.Человека для жизни,с которым мы перенесём вместе все невзгоды.У меня нет квартиры и машины.И масса проблем.Ну а кто сказал что будет легко!Что бы увидеть радугу придётся пережить дождь.Я добрый и интересный молодой человек,к тому же однолюб.То что я публиковал на форуме действительно имело место в моей жизни.Ну так что теперь.Поставить крест?В общем если есть девушка,которая не боится трудностей и которая хочет верного спутника жизни прошу.Пишите.
 Кого же я хотел бы встретить?Ты добрая,верная,ответственная.Тебе от 23 до 28,ты симпотичная брюнетка.  
 
 Как то так.Писать как в тему,так и в личку.
- 
- 
- 
- 
- 
 редко кто у меня вызывает такое отвращение, презрение и гнев
- 
омская птица писала :  отвращение, презрение и гнев :  отвращение, презрение и гнев
 это сильные чувства, однако  
 
 вы уверены, что вы их испытываете?
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Да че вы на этого вшивого мелко-тролля реагируете. Ей-богу, как дети. :  Да че вы на этого вшивого мелко-тролля реагируете. Ей-богу, как дети.
 
 И я про то же 
- 
 
 От любви до ненависти...
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Да че вы на этого вшивого мелко-тролля реагируете. Ей-богу, как дети. :  Да че вы на этого вшивого мелко-тролля реагируете. Ей-богу, как дети.
 
 Да уж.И это тело будет говорить про троллей...Лучше молчать и слыть дурой,чем заговорить и развеять все сомнения 
- 
 Да никуя подобного, на работу даже не смей устраиваться,это бесцельно потраченное время.Денег нуль и толку столько же,лучше открывай свою практику,юридическую например.korovkamu писала :  Получите образование, устройтесь на работу и все наладиться и девушка будит. Это мой последний совет :  Получите образование, устройтесь на работу и все наладиться и девушка будит. Это мой последний совет  

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.




















