 Лучший тату-мастер в городе?
 Лучший тату-мастер в городе? 
Создана: 13 Апреля 2012 Птн 14:23:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 290, просмотров: 89821
- 
- 
- 
XiancurtisX писал :  Студия Ветрова - ОК, если делает сам Саша, а не его студентики... :  Студия Ветрова - ОК, если делает сам Саша, а не его студентики...
 конечно, если в его студию, то к нему..
 тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком)
- 
Philadelphia писала :тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком) :тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком)
 Тогда вам нужно смотреть конкретно мастеров, имеющих опыт успешных кавер-апов. Я бы выбирал между Ветровым и Кариной Куба.
- 
XiancurtisX писал :  Philadelphia писала ... :тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком) :  Philadelphia писала ... :тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком)
 Тогда вам нужно смотреть конкретно мастеров, имеющих опыт успешных кавер-апов. Я бы выбирал между Ветровым и Кариной Куба.
 спасибо)
 дельный совет
- 
 простите, вы вообще название темы читали?
- 
Philadelphia писала : конечно, если в его студию, то к нему.. : конечно, если в его студию, то к нему..
 тем более мне нужно перекрыть. третий раз делать перекрытие будет как-то слишком)
 Можно немного лазером пощёлкать, если под кавер.
- 
- 
Забыли про Тату Магию, отличный мастер Антон Никитин [внешняя ссылка] , на февральском фесте его работы заняли практически все номинации.
 
 В омске практически все салоны делают хорошие тату, мастера стараются, тк конкуренция большая, но работы всем хватает)
- 
- 
Йоси Гутман писал :  Забыли про Тату Магию, отличный мастер Антон Никитин [внешняя ссылка] , на февральском фесте его работы заняли практически все номинации. :  Забыли про Тату Магию, отличный мастер Антон Никитин [внешняя ссылка] , на февральском фесте его работы заняли практически все номинации.
 Да, Антон тож неплохой мастер. Странно только то, что от Магии награждали Юлису и выставляли работы именно от нее, а не от Антона. Так чьи, все-таки, работы были на фесте?
 Да, и не "практически все", а по факту 2 - цветная мужская, ч/б мужская, ну и гран-при (в народе бытует мнение, что из-за человека в инвалидном кресле).
- 
- 
Антон не мог приехать ибо отдыхал за городом) Дениса тоже не было в городе. Поэтому отправили Юлю)
 
 Что касается феста... это вовсе не фест был, а ДР студии VIP. Стас всё хорошо организовал, молодец.
 
 Кому нужен настоящий фест, с объективным судейством итп едьте в Новосиб. Будет идти с 1 по 3 июня
- 
- 
 
 ОТ себя советую Кубу, Кариночка прелесть. Тоже в своё время много перебрал, но остановился на ней.

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...














 
  








