 Кремниевый завод в Омске
 Кремниевый завод в Омске 
Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 1409161
- 
  
   
 http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html
 
 Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.
 
 
 Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
 г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
 Вторник с 16 до 21
 Воскресенье с 11 до 21
- 
Воланд писал : :
 
 Нужно понимать что существует опасность, но это не значит, что не нужно строить пром предприятия.
 Вы ведь понимаете что НПЗ, каучук, техуглред etc. несут потенциальную опасность, но миритесь с ней, а не выходите на митинги с желанием прекратить их деятельность.
 
 А что, полипропиленовый уже запустили?
 ..а впереди ехала цистерна, с чем-то ооооочень важным, и ехали они очень медлено и очень осторожно.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
- 
- 
- 
 Да чего не ткнуть??? Только вы не в курсе, что ещё с соцвремён у нас все карты неправильные???????? А всё книжки читаете, где всё разжёвано.... Ну, про кремний...... Вы лучше эл.петицию почитайте, намного интереснее!!! Вы лучше эл.петицию почитайте, намного интереснее!!!
- 
Bazil1c писал : :
 Не все сразу. Да многого нет, но с чего-то надо начинать. Сегодня производство кремния, завтра другое, третье и так далее, глядишь и вооенка лет через 10 будет использовать оттечественную элементарную базу. Сегодня кремний это стратегическое сырье, кремний – это 70% всех потребляемых микроэлектроникой материалов. Нет его – нет и микроэлектроники.
 Так вы адепт кремния??? А другое, третье и так далее, это что? Может вам фанерки???? Как в старом анекдоте:" Эх, фанерки бы! А зачем??? Так улететь отсюда к едрени фене!!!" Так вот вам может с кремнием, вторым, третьим, и глядишь с военкой через 10 лет тоже того? Из Омска и области??? Прям Муссолини перед глазами с пламенными речами!!!(((((
- 
- 
Позиция должна быть такая. Современным производствам быть — иначе как вы собираетесь слазить с нефтяной иглы.
 
 Другое дело, что завод должен быть современным, безопасным, на безопасном расстоянии от города.
 
 Вот я живу в четырех километрах от ядерного реактора уже более 20 лет, строят вдалеке еще один и планируют еще один.
 
 Вы что, будете и против строительства современных ядерных станций?
 
 А почему? Кому это выгодно?
 
 Необходимо применять критерий истины:
 
 В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
 (В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону или специально подобранную выборку, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора)
- 
lotov_aa писал :  Позиция должна быть такая. Современным производствам быть — иначе как вы собираетесь слазить с нефтяной иглы. :  Позиция должна быть такая. Современным производствам быть — иначе как вы собираетесь слазить с нефтяной иглы.
 
 Другое дело, что завод должен быть современным, безопасным, на безопасном расстоянии от города.
 
 Вот я живу в четырех километрах от ядерного реактора уже более 20 лет, строят вдалеке еще один и планируют еще один.
 
 
 Гражданин! Так в районе Чернобыля тоже живут!!! Только там коровы с тремя головами!!!!!
- 
Воланд писал :  Шуйская, спасибо, почитал ваш бред и настроение улучшилось :  Шуйская, спасибо, почитал ваш бред и настроение улучшилось  
 
 
 5 ноября митинг без партий или когда?
 Воланд! Так и я ваш бред читаю! То есть инвесторы, то нет -"частных лиц", и надо строить чуток подальше, а чему равен этот "чуток"!???
 Не могу сказать, что у меня после ваших постов улучшается настроение!
 Люблю Ильфа и Петрова! Ваши посты- ни Петров, ни Ильф!
- 
- 
- 
 Воланд! Вам и здесь смешно!)))
           
 А кому "им"???
- 
lotov_aa писал : :
 (В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону или специально подобранную выборку, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора)
 Во, .б ..ть, написал! А говоришь, что это не отражается на ум.способностях- проживание в 4км? И вообще? Какого фига ты голосовал??????(((((((
- 
шуйская писала :  Воланд! Так и я ваш бред читаю! То есть инвесторы, то нет -"частных лиц", :  Воланд! Так и я ваш бред читаю! То есть инвесторы, то нет -"частных лиц",
 иногда лучше молчать чем говорить  
 Инвесторы - это компании, которые готовы вкинуть в проект за долю в будущем производстве, у них свои интересы.
 Титан - компания, которая собирается реализовать проект, то есть привлечь деньги (технологии, оборудование) инвесторов, построить завод и руководить операционной деятельностью. Губернатор не может подписать указ, по которому американская компания привезет мешок денег, а титан кинется строить.чуток это ваша личная фантазия 
 я свою позицию излагал ясно, за чертой города
 
 чтобы впредь не тратить на ваш бред время, добавил Вас в игнор. Успехов!

 Город Омск
 Город Омск



















