 Путин и путинизм как отражение типичного россиянина
 Путин и путинизм как отражение типичного россиянина 
Создана: 15 Октября 2011 Суб 14:09:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 16014
- 
Открою вам шизофреническую правду, Друзья. Путин и его режим - это и есть отражение среднестатистического россиянина и его образа жизни. Вот они мы, стоим в отражении в зеркале, ручкой машем, лысиной блестим. Недаром Сергей Шнуров сказал, что Путина надо выдавливать из себя по капле.
 
 Давайте возьмем к примеру вездесущих сталинистов, обжившегося на форуме Мальчиша и его товарища Сталина, шизофреническое альтер-эго гомо-советикуса, который только ушел от "совка", но его магически уже тянет обратно. Что хочет типичный житель пост-советского пространства сегодня? Стабильности, отсутствия резких перемен, воровать по-немногу, чтобы не мешали, а лучше вообще ничего делать, да еще чтобы за это ничего не было, но при бабле. Но как такое возможно в современной России?
 Да очень просто, для этого нужно просто встроиться в вертикаль власти, стать одним из них. Воровать как они, покупать джЫпы как они, разводить, кидать, распиливать, красть сраные тракторы, ну и если березки российские не выдавливают слезу, то валить в тяжелые условия жить в Майами, на сейшелы, на Кипр обетованный. Ну не повезло Вам, не встроились пока, ну ничего, вся жизнь впереди!
 
 У меня иногда складывается впечатление, что в россиянине живут две разные личности, одна кричит "Долой Путина, за демократию и свободу', другая половина, нюхнувшая этой самой свободы в лихие 90-е понимает, что мало развалить страну, нужно еще и поработать, чтобы создать новую. Но ведь работать так не хочется...
 Посмотрите на себя в зеркало! Батюшки!! Да там Путин! Разливает зловонную черную жижу по бочкам, лысина блестит, налакированный туфель красуется на спине Дмитрия Анатольевича в колено-локтевой позе, с заткнутым шариком ртом (помните сцену с Марселосом Уоллессом из Криминального чтива в подвале). Куй вам а не демократия, Дмитрий Анатольевич.
 
 Признайтесь честно - хочется пресловутой вертикали власти, чтобы не дергало страну, не заносило на поворотах, чтобы девчонки из престижных университетов - календарь с сиськами на день рождения, чтобы амфору - со дна пучин морских, чобы перед друзьями было чем похвастаться. Друзьям кстати Гунвор, контракты, по мелочам там заводы, пароходы. Еще чтобы дача не одна, а несколько, чтобы машинка с мигалкой возила и личный водитель Вася, бывший рекитир-налетчик, а сейчас гламурный шофер в дорогом костюме.
 
 Так вот эта вторая пути-половина и определяет то, что происходит сейчас со всеми нами, мы в этом живем. Зачем что-то делать, государство кормит социалкой добрую половину страны: учителя, врачи, менты.
 Кормит конечно не ахти, это уже не колбаса из газет и туалетной бумаги, но еще и не фуагра, не заработали мы на нее еще, еще нефть не 500$ за баррель стоит. Еще немного и на мигалку хватит.
 
 Так давайте признаемся товарищи "сталинисты в душе", выходцы из светлого советского вчера, что не в какой Евросоюз нам даром не надо, мы хотим автомат с газировкой за 3 копейки, уютный форд-фокус в кредитик от сбера, да квартирку 1-2 комнатную, все - никакие Яблоки, демократы нам не нужны, нам не по пути с Европой, достаточно Турции за 500 баксов раз в год. Ну это для обделенных фантазией. Взглянуть на уровень повыше - и вот они: октатики на работе, тачло с мигалкой, телки в бане, 3шка в элитном доме в центре, а главное - работать не надо, все и так будет. Ну это для обделенных фантазией. Взглянуть на уровень повыше - и вот они: октатики на работе, тачло с мигалкой, телки в бане, 3шка в элитном доме в центре, а главное - работать не надо, все и так будет.
 
 Удачи всем в попилах, голосуем за Путина! Ура товарищи!
 
 P.S. Вот Вам картиночка, присмотритесь  
  
- 
korovkamu писала :  Я вот не как не могу понять. Если в СССР было так хорошо как пишет ДядяЖеня, то почему он тогда развалился. При чем с таким треском, что грохот слышен до сих пор. :  Я вот не как не могу понять. Если в СССР было так хорошо как пишет ДядяЖеня, то почему он тогда развалился. При чем с таким треском, что грохот слышен до сих пор.
 Коровка не хочет ответить на конкретные вопросы, заданные ей? Продолжает толкать "набор букв"?
- 
- 
- 
- 
Север Африки просрали, средний Восток - вне зоны наших интересов, дальний Восток - зона агрессивных интересов Китая, северный Кавказ - практически неконтролируемая федералами, но щедро спонсируемая территория...
 коровка, ау!
 ну-ка, мяукни чего-нибудь педросовско-ободряющее о космических кораблях бороздящих просторы...
- 
Возможно для кого то баян, для тех кто не видел - посмотрите, песня - кандидат на Евровидение 2012 "Наш дурдом голосует за Путина"
 
 [внешняя ссылка]
- 
Централ писал :  Возможно для кого то баян, для тех кто не видел - посмотрите, песня - кандидат на Евровидение 2012 "Наш дурдом голосует за Путина" :  Возможно для кого то баян, для тех кто не видел - посмотрите, песня - кандидат на Евровидение 2012 "Наш дурдом голосует за Путина"
 
 [внешняя ссылка]
 я бы проголосовал!!!
 Не за Путина, конечно... за песню!  
 
 korovkamu писала : А теперь на дорогах даже пробки образуются от количества автомобилей. : А теперь на дорогах даже пробки образуются от количества автомобилей.
 За это спасибо банковской обманке про доступные автокредиты, за которые потом люди по 5 лет не могут проценты погасить и в конце концов саму машину продают и должны остаются. И всё это благодаря сказке про доступность и простоту подобной услуги, которую (сказку) тоже, кстати, лоббировала ваша партия ЕдРастов.
- 
- 
 
 Дело в том что всё остальное СМИ пространство,заполонили коровки и им там уже скучно слушать и смотреть только себя,коровкам нужна всеобщая любовь и обожание,обсуждение,принадлежность к власти,хотя бы из далека.Да нихрена не изменится если такие личности исчезнут с ОФ.Как ни странно но на ОФ не мало,чутких личностей,желающих всё время кормить коровку морковкой,куда не глянешь везде она,знать её не знал,теперь даже сам пост написал.Кушай морковку коровка,кушай,больше не будет.

 Политика
 Политика









 
 

 
 






