 Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу
 Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 
Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 886637
- 
- 
 Там цифра в 150 человек за один день появилась.Дежурный по Обкому КПРФ всю ночь на клаве кнопку "голосовал",пока кнопка не сломалась.
- 
- 
информист писал(а) :  Если (как мы приходим к выводу) нам все равно за кого голосовать в сегодняшней ситуации - надо выбрать ОДНУ партию, Справедливую Россию,  из числа оппозиционных и поставить на нее все наши голоса! :  Если (как мы приходим к выводу) нам все равно за кого голосовать в сегодняшней ситуации - надо выбрать ОДНУ партию, Справедливую Россию,  из числа оппозиционных и поставить на нее все наши голоса!
 
 Со временем так оно и будет. Им нужны коммунистические потрясения,а народу нужна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
- 
- 
Согласен!!! Только причём тут едрисня?!? Сейчас стабилен только рост цен, обнищание народа, беззаконие по отношению к простым людям(их можно безнаказанно убивать, давить на дорогах) 
- 
 а единая россия? последние годы будущее ну прям четко вырисовывается успешным, да?
- 
леха зверь писал :Сейчас стабилен только рост цен, обнищание народа, беззаконие по отношению к простым людям(их можно безнаказанно убивать, давить на дорогах) :Сейчас стабилен только рост цен, обнищание народа, беззаконие по отношению к простым людям(их можно безнаказанно убивать, давить на дорогах)
 Не говорите пожалуйста ерунды 
- 
 Согласен.
 korovkamu писала : Может ли Справедливая Россия обеспечить граждан успешным будущим? : Может ли Справедливая Россия обеспечить граждан успешным будущим?
 За Справедливую Россию не скажу, но Единая Россия - нет. Не верю я в это, потому как:
 Средний задекларированный за 2010 год доход на семью депутата Государственной Думы для фракции «Единая Россия» составляет 39,73 миллионов рублей, а площадь земельного участка находящегося в собственности — 49,49 га.
 Это только то, в чем признались.
 Им просто некогда думать о нашем благополучии.
 И еще вот что:
 в 2002 году нам было обещано следующее:
 В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
 В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
 В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
 К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
 К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
 К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
 Почему я должен им верить? Назовёте хоть одну причину?
- 
 Мы никого ничем не обеспечим (кроме малоимущих,детей и инвалидов),мы создадим условия,что бы каждый смог сделать себя успешным. Нам всего 5 лет,у нас все впереди.У народа к нам претензий нет,да же форумские коммуняки ничего предъявить нам не могут,только блажат о каком-то "филиале". Со временем в Думе мы будем с Вами конкурировать,ну или с Праводельцами,если вы курс не измените.
- 
Молодец. писал :мы создадим условия,что бы каждый смог сделать себя успешным. Нам всего 5 лет,у нас все впереди.У народа к нам претензий нет, :мы создадим условия,что бы каждый смог сделать себя успешным. Нам всего 5 лет,у нас все впереди.У народа к нам претензий нет,
 
 У К.Маркса к вам претензии есть.
 В условиях капитализма невозможно переломить ситуацию, когда богатые богатеют, а бедные беднеют.
 Или есть колонии, которые будете грабить в пользу метрополии?
- 
Молодец. писал : Со временем в Думе мы будем с Вами конкурировать,ну или с Праводельцами,если вы курс не измените. : Со временем в Думе мы будем с Вами конкурировать,ну или с Праводельцами,если вы курс не измените.
 Не надо не с кем конкурировать. Если мы хотим стабильного и успешного будущего страны и если у нас одни цели - нужно объединятся вместе. Только вместе мы сможем реализовать поставленные цели, от которых зависит успех каждого.
- 
korovkamu писала : :
 Не надо не с кем конкурировать. Если мы хотим стабильного и успешного будущего страны и если у нас одни цели - нужно объединятся вместе. Только вместе мы сможем реализовать поставленные цели, от которых зависит успех каждого.
 Да вы уже "объединились": с одной бочки кушаете. И все об этом знают. ЛДПР хоть шифруется немного.
- 
 
 Вы знаете, korovkamu, есть один не лишенный недостатков, но в целом довольно интересный журнал Эсквайр. Информацию о нем можете прочесть в Википедии, сайт журнала тут. В Омске давно уже не встречал, но отправляясь в командировку в Тюмень, стараюсь купить.
 
 Так вот, сей журнал довольно долгое время (до апреля 2010) вел презабавный календарь с всякого рода веселыми деяниями российских доблестных милицонеров. Причем календарь составлялся на основе сообщений, попавших в новости, т.е. получивших огласку. И на КАЖДЫЙ день находилось что-то ну очень интересное. Можете сей календарь посмотреть здесь. По ссылке календарь за последний месяц его выхода, т.е. за апрель 2010, там можно полистать назад и полюбоваться.
 
 "Журнал Esquire продолжает следить за нелегкими трудовыми буднями отечественных милиционеров, днем и ночью занятых ограблениями, избиениями, изнасилованиями, похищениями, пытками и убийствами мирных сограждан. При подготовке материала использована информация из изданий: «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Новые известия», «Газета.ru», «Лента.ру», Avto.ru, Life.ru, Regions.ru, а также РИА «Новости», ИА «Интерфакс», Regnum, «Росбалт» и многих других."
 
 
 Ну так что, все еще кто-то не верит в то, что простых граждан у нас можно давить/убивать/грабить и насиловать и оставаться безнаказанным? Кто-то еще уверен в том, что все хорошо и права человека охраняются правоохранительными органами?
 
 Korovkamu, откройте глаза уже и перестаньте изображать непроходимую тупость.
- 
А ведь как актуально...:
 
 [внешняя ссылка]
 
 Судя по результатам голосования убить дракона в себе мы так и не смогли  
 
 PS. Посмотрите этот гениальный фильм хоть раз. Такое по первому каналу не покажут уж точно.
 [внешняя ссылка]

 Политика
 Политика











 
 

















