 Кремниевый завод в Омске
 Кремниевый завод в Омске 
Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 1408839
- 
  
   
 http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html
 
 Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.
 
 
 Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
 г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
 Вторник с 16 до 21
 Воскресенье с 11 до 21
- 
Я- подружка!!!((( А ты эти данные в журнале "Мурзилка" взял??? Или тебе их мадам Арбидол- Голикова лично на почту кинула?
 И про вред курения- это в другой теме вещай, не надо с курением кочевряжиться в теме Кремниевых заводов. Выглядишь глупо!
 Ты ещё расскажи про туберкулёз, и на каком Омская область месте! Или палочка Коха тоже от курения?
- 
- 
[/quote]
 вот все таки
 почему у вас совет против кремниевых заводов а не например общественное движение за улучшение экологии в городе? [/quote]
 
 В данном случае это одно и то же.. не надо во всем видеть подвох! причина - как раз экология, а конкретнее - ЗДОРОВЬЕ жителей города.. если так относиться, может, ну их.. стройте заводы!! задыхайтесь, умирайте!! лично мне проще уехать.. отзеркаливаю в данном случае эгоизм каждого, кто пальцем не пошевелил против этих гадких заводов. или думаете Вас "пронесет"???
- 
alexeycat писал :  Да чего вы все на курильщиков набросились? Не куришь ну и помалкивай в тряпочку, я же не ору на всех перекрестках, что курю! :  Да чего вы все на курильщиков набросились? Не куришь ну и помалкивай в тряпочку, я же не ору на всех перекрестках, что курю!
 Еще раз убеждаюсь, что больных людей на самом деле больше, чем кажется :) Кто на вас набрасывался? КУрите? Ну и курИте себе, травитесь ради бога. Только, пожалуйста, не в подъезде, где некурящие ходят (в том числе с маленькими детьми). И не надо истерично делать по 5 затягов в секунду перед тем, как войти в подъехавшую маршрутку, чтобы весь этот смрад выдохнуть в лица сидящих в салоне. Больше претензий нет. Живите как хотите.
- 
- 
шуйская писала : :
 исключительное словоблудие!((( В Н-ске тоже ничего себе инфраструктура развита в черте города, в Иркутске, Шадринске, Рыбинске, Орле.
 Так хр.... Омск решили умертвить?
 Инженерные кадры, научная база тоже там развита?
- 
 У вас сомнения в наличии упомянутых баз в Новосибирске и Иркутске? 
- 
- 
[quote="Bazil1c"]
 
 Не сомневайтесь!!!((( Ещё как развита! И заводы- будь здоров! не надо строить из себя патриота, и говорить, что кадры- только у на! Так на фиг мне такие кадры, если меня травануть хотят??? И где кадры, если устаревшее производство хотят запустить? И куча дебильных студентов в дебильных институтах!

 Город Омск
 Город Омск













 
 








