 А на что вы тратите свое время?
 А на что вы тратите свое время? 
Создана: 13 Октября 2011 Чтв 13:03:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 29275
- 
Навеяно ритмом жизни.
 Графики едут, планы меняются, вместо обеда планерка на объекте, вместо чашки кофе, очередной выпуск какой-нибудь газетенки (чтобы быть на волне) и так по кругу
 некогда то, некогда се.
 столько книжек не прочитано, столько мест не изучено, столько близких людей остаются в своих переполошенных днях,
 
 а потом ВДРУГ работа заканчивается.
 и наступает драгоценное свободное время.
 в которое мы
 висим в пробках,
 залипаем перед сериалами,
 рубимся в комп.игры,
 сидим в очередях,
 встречаемся с неинтересными, но "давнишними" друзьями
 закатывая глаза, ждем когда кто-то в телефоне закончит свой рассказ
 и бла-бла-бла
 
 и все это 5 минут туда, 10 минут сюда, еще полчасика вот на это.
 а потом снова утро и еще один бешенный день.
 
 друзья, а на что вы тратите свое время?
- 
позволю себе старый мудрый баян на эту тему.
 по-моему очень крутая притча, если можно так её назвать
 
 Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает: — Банка была полна? — Да! — соглашаются студенты. Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов: — Банка полна? Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. — Теперь, — сказал профессор, — я хочу, чтобы вы поняли, что это — ваша жизнь. Камни — важные вещи — ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька — другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок — все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
 Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное — только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
- 
- 
=Ай-Ти Тина= писала : :
 Вам строго противопоказан фильм "Время", в прокате скоро начнется )
 Трейлер смотрела, аж не по себе.
 
 есть ссылка на трейлер?
 
 ...вчера день прошел ваще...опоздал на работу, на работе у боссов опоздал подписать бумажки, примерно до девяти вечера валялся тупо у телека, а потом рванул в караоке и орал песни до трех ночи.
 
 казалось бы нормально оттянулся, но дело в том, что сегодня проспал пол дня и сегодняшний день потерян.
- 
- 
- 
 
 навязчивое состояние уж по крайней мере Тебе коровка во снах не является? Вот если пригрезится. как ты её себе представляешь. Я себе так: женственная сексуальная фигура, чресла опоясаны триколором, и три головы - ВВП,ДАМ,ЛКП. Ужос Тебе коровка во снах не является? Вот если пригрезится. как ты её себе представляешь. Я себе так: женственная сексуальная фигура, чресла опоясаны триколором, и три головы - ВВП,ДАМ,ЛКП. Ужос 
- 
Хаз-Булат писал :Вот если пригрезится. как ты её себе представляешь. :Вот если пригрезится. как ты её себе представляешь.
 
 девушка в пуховике и тёплых штанах, сверху еротичный фартук с медведем, флаг в руке, но сама ни бе ни ме /ТП/ за зачёт или 200 в час почему бы и не поработать                
 хотя за 1000 в час без сутенёра, больше бы заработали         
- 
- 
anonimus писал : :
 
 вам бы заняться самосовершенствованием и искоренением мерзских черт характера, а также корректировкой остальных
 поверьте, что даже с временными затратами на это дело, поиски ускорятся в итоге
 Я бы еще добавила - отпустить... Как только Вы отпустите эту цель и начнете просто жить (не парясь), все будет!
- 
nata5188 писала :  Я бы еще добавила - отпустить... Как только Вы отпустите эту цель и начнете просто жить (не парясь), все будет! :  Я бы еще добавила - отпустить... Как только Вы отпустите эту цель и начнете просто жить (не парясь), все будет!
 ну тут я не могу согласиться
 как можно добиться цели, забив болт на эту цель?
 наоборот, нужно делать всё, для её достижения!
- 
anonimus писал : :
 ну тут я не могу согласиться
 как можно добиться цели, забив болт на эту цель?
 наоборот, нужно делать всё, для её достижения!
 Срабатывает. Возможно не у всех и не всегда. У меня было не раз. Как только отпустишь, и вот тебе раз нарисовалось... желание.
- 
Очень жалко времени, потраченного на дорогу до работы и обратно. В день 1,5 часа пропадает ни за что. Хочу ковер-самолет или волшебную палочку. Еще одна страшная вещь - ОФ. Она съедает 2-3 часа на раз. Хорошо хоть доступ к компу выпадает редко. А то страшно, на что была бы потрачена часть жизни.
 Телек - фигня, на него время не трачу. Он как пиво - между делом просачивается. А вот на друзей времени не хватает - это беда. Это надо поправить как-то...

 Флейм
 Флейм
























