Продам видеорегистраторы 
Создана: 23 Августа 2011 Втр 20:09:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4395
- 
 - 
 - 
 - 
всем чем могу помочь [внешняя ссылка] . Сам пользуюсь пару дней и пока всё устраивает, номера машин видно 100% и это самое главное!!!
 - 
 - 
Рыночные отношения писал
 :  а это не видеорегистратор)  он автоматом не работает и цикличной записи у него нету.  Это конкретно шпионская камера и все.  
в смысле автоматом??? - 
Рыночные отношения писал
 :  а это не видеорегистратор)  он автоматом не работает и цикличной записи у него нету.  Это конкретно шпионская камера и все. да и цена на нее завышена как минимум на треть)  
Да, я тоже уже нагуглил. Это аналог DV80, которую на ОФ по 800 р продавали этак с годик назад. - 
Stellar писал
 :  Рыночные отношения писал ... : а это не видеорегистратор) он автоматом не работает и цикличной записи у него нету. Это конкретно шпионская камера и все. да и цена на нее завышена как минимум на треть)
Да, я тоже уже нагуглил. Это аналог DV80, которую на ОФ по 800 р продавали этак с годик назад.
ну во первых это не аналог, а более поздняя версия с лучшей камерой и продают её везде не меньше чем за 1700 - 
 - 
 - 
Рыночные отношения писал
 :  
вот 800 руб для нее в самый раз но не как не 1500и уже тем более 1700 ну и 1200-1400 соответственно
  
за 800 она дома полежит, за такую сумму только в Китае продают)))
для несведущих лиц, чисто для просвщения и успокоения!!!http://tel9296244532.narod.ru/index.htm
[внешняя ссылка] - 
В этом обзоре она есть, с тестовыми видеороликами:
[внешняя ссылка] - 
 - 
A-villy55 писал: Кому нужна такая камера, валяется дома. Заказывал, так и не пригодилась, даже ни разу не использовал, только распаковал и положил на полку. Родной коробки нету, а так всё тоже самое что у ТС только инструкции и флешки нету. отдам за 400 руб
ну что за народ лезит со своими копейками везде, ну создавай свою тему или фантазии не хватает))) - 
Domovoy писал
 : ну во первых это не аналог, а более поздняя версия с лучшей камерой и продают её везде не меньше чем за 1700  
Хочу оспорить, вчера приобрел абсолютно новый за 1650 с гарантией пол года.Только вот такого образца в этом же магазине.
[внешняя ссылка]
На сайте цены не правильные, на их торговой точке, цены значительно дешевле!
+ в этом есть ночная съемка- а в вашем нету.Так что за ваш регистратор 800р ну или 900р красная цена. 












