 Получить образование? Омский филиал МФПА
 Получить образование? Омский филиал МФПА 
Создана: 24 Октября 2009 Суб 22:33:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 43199
- 
Омский филиал Московской Финанссово-Промышленной Академии
 
   
 
 Омский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская финансово-промышленная академия» образован в 1999 году (лицензия № 8418 от 22.03.2007 г., свидетельство об аккредитации № 1501 от 22.07.2008 г.).
 Директор ОМФ НОУ «МФПА» – Ирина Александровна Волошина, кандидат экономических наук.
 
 В академии имеются хорошо оборудованные аудитории, компьютерные классы, просторные холлы, кафе «Магистр», конференц-зал, библиотека, спортзал с современными тренажерами. В академии созданы все условия для обеспечения высокого уровня образования, повышения квалификации, и просто интересной студенческой жизни.
 
 На учебных кафедрах работают высококвалифицированные специалисты в разных областях знаний, более 50% из них имеют ученые степени и звания. Для большинства преподавателей ОМФ НОУ «МФПА» является основным местом работы. Мастер-классы ведущих московских специалистов-практиков, деловые игры, конкурсы бизнес-проектов, разнообразные тренинги позволяют развить у студентов профессиональные качества, сделать их конкурентоспособными на рынке труда.
 
 Абитуриенты начинают входить в студенческую жизнь уже с 10–11 классов: принимают участие в деловых играх, конференциях и различных досуговых мероприятиях. Академическая жизнь для первокурсников начинается с «Кампуса» – выездного студенческого лагеря, в котором они находятся в течение одной недели в первом семестре, посвящаются в студенты, знакомятся с корпоративной культурой вуза, с возможностями, которые им предоставляются в процессе обучения. Участие в спортивных мероприятиях, вечеринках, веселых конкурсах делает студентов-первокурсников единым дружным коллективом.
 
 При академии созданы спортивные секции по баскетболу, волейболу, атлетической гимнастике, настольному теннису. Широко открыты двери студии эстрадного танца, вокальной студии, школы ведущих. В академии работает студенческое радио «Бизнес-бит».
 
 Студенты ОМФ НОУ «МФПА» представляют вуз в Городском студенческом совете, являются не только участниками, но и организаторами мероприятий для молодежи. Каждый год активисты выезжают на Межрегиональный учебно-игровой семинар «Перспектива» и в городской профильный лагерь-семинар «Деловые люди». По итогам участия в городском конкурсе студенческих активов студсовет академии завоевал кубок и занял почетное третье место. Соперники были достойные: классические вузы г. Омска.
 
 Студенты академии активно участвуют в областных, окружных и городских молодежных мероприятиях: городской студенческий фестиваль «Омская волна», Открытый Всероссийский день бега «Кросс Наций», рождественский марафон, парады 1 и 9 мая, праздничное шествие в День города, городской туристский слет студенческих активов.
 
 Студенты имеют отсрочку от службы в Вооруженных Силах России. Большое количество студентов обучается в академии с целью получить второе высшее образование. По окончании академии выпускники получают дипломы государственного образца. Наряду с основной образовательной программой академия предлагает программы среднего профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
 
 Кафедры
 
 Кафедра финансового менеджмента
 
 Заведующий кафедрой: Ашкенузи Татьяна Григорьевна
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра финансов и банковского дела
 
 Заведующий кафедрой: Чанчибадзе Нателла Аркадьевна, к.э.н.
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения
 
 Заведующий кафедрой: Самохина Надежда Александровна, к.э.н.
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра антикризисного управления
 
 Заведующий кафедрой: Кирилюк Ольга Михайловна
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра экономики
 
 Заведующий кафедрой: Хасаншина Наталья Борисовна, к.э.н., доцент
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра менеджмента и маркетинга организации
 
 Заведующий кафедрой: Лихачева Наталья Александровна, к.п.н., доцент
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра информационных технологий
 
 Заведующий кафедрой: Ярош Александра Викторовна, к.т.н.
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра математических методов в экономике
 
 Заведующий кафедрой: Сосковец Лариса Александровна
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Кафедра гуманитарных дисциплин
 
 Заведующий кафедрой: Чайка Алла Николаевна
 
 Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)
 
 
 Адрес и телефоны
 Адрес: г. Омск, проспект Маркса 18, корпус 10, Телефоны: +7 (3812) 37-30-47, +7 (3812) 37-30-26
 Сайт
 
 
 
 
 В воскресенье 25 октября в нашем городе состоятся
 первые Городские соревнования по практической стрельбе (IPSC).
 
 Организаторы соревнований: региональное отделение IPSC, Омский филиал Московской финансово-промышленной академии
 
 Участники соревнований: жители города Омска
 
 Практическая стрельба IPSC – новый увлекательный вид активного отдыха. Имеет изначально в своей основе боевое происхождение. В практической стрельбе стрелок действует словно в боевой ситуации. Он должен уметь поражать цель каждой посланной пулей как можно быстрее и главное в движении. Ограничений по участию в соревнованиях по полу, возрасту и профессии нет.
 
 Начало соревнований 25 октября в 11.00 в спортивном зале Московской финансово-промышленной академии по адресу: пр..Маркса 10 корпус 28 ( за РЦ Атлантида).
- 
- 
Ika8866 писала :  У меня мама училась здесь, говорит преподаватели хорошие- это самое главное...  и образование хорошее и не дорогое... тоже подала туда документы! А то что стоит в кабинете у директора я считаю, что  это лично ее дело! :  У меня мама училась здесь, говорит преподаватели хорошие- это самое главное...  и образование хорошее и не дорогое... тоже подала туда документы! А то что стоит в кабинете у директора я считаю, что  это лично ее дело!
 хоть бы один пользователь с большим количеством сообщений написал что-нибудь хорошее про МФПА, только новички.
 Плодятся ))))
 lenok1990
 знаток 555
 Barbi_55
 blondi8607
 3ler3x
 
 Ну и т.д.прикольно, но как-то глупо аж смешно. Как представлю что сидит там девочка какая-нибудь регит новых пользователей, парится как их назвать и выдумывает интересные истории про МФПА. 
- 
barabanshik писал : :
 у них в кабинете на 3 этаже стоит бильярдный стол- хорошо живут идите учиться в эту академию-многому научат идите учиться в эту академию-многому научат  
 Вы не в теме, никаких бильярдных столов там нет. Тем более на этаже. А если бы и был стол - о чём это говорит? Мне фантазии не хватает. Во многих учебных заведениях можно найти теннисный стол - и что? Вам это мешает учиться?
- 
barabanshik писал : :
 у них в кабинете на 3 этаже стоит бильярдный стол- хорошо живут идите учиться в эту академию-многому научат идите учиться в эту академию-многому научат  
 Конечно научат: образование дадут и в бильярд научат играть.
- 
Ika8866 писала :  У меня мама училась здесь, говорит преподаватели хорошие- это самое главное...  и образование хорошее и не дорогое... тоже подала туда документы! А то что стоит в кабинете у директора я считаю, что  это лично ее дело! :  У меня мама училась здесь, говорит преподаватели хорошие- это самое главное...  и образование хорошее и не дорогое... тоже подала туда документы! А то что стоит в кабинете у директора я считаю, что  это лично ее дело!
 Я знаю, что многие выпускники продолжают общаться со своими преподавателями и руководителями дипломных работ, поздравляют с общими и личными праздниками. Могу назвать Хуртину Л.А., Чанчибадзе Н.А., Усольцеву А.Г. и очень многих ещё. Ряд преподавателей является очень успешными предпринимателями, что также о многом говорит. Также готова назвать имена. И вы, господа активные сплетники, назовите свои имена. И свои достижения в учёбе или предпринимательской деятельности. У вас есть шанс прославиться!
- 
barabanshik писал :  директриса у вас стервозная такая-уважаемые пиарщики МФПА хорошо живете на бабки москалей :  директриса у вас стервозная такая-уважаемые пиарщики МФПА хорошо живете на бабки москалей столы бильярдные стоят  в институте-очень не плохо живете.... как санаторий прям столы бильярдные стоят  в институте-очень не плохо живете.... как санаторий прям  
 да и пирогова тоже еще та тетя ездят по всем странам типа на какие то мероприятия-а на самом деле-просто отдыхают в свое удовольствие-не думаю что ваше образование такое уж и качественное-втюхиваете всем подряд-пока вас прямо не пошлют ездят по всем странам типа на какие то мероприятия-а на самом деле-просто отдыхают в свое удовольствие-не думаю что ваше образование такое уж и качественное-втюхиваете всем подряд-пока вас прямо не пошлют
 Или москали на бабки омичей?! Вы в теме? Или вот ещё. Преподаватели и руководители других вузов и образовательных фондов не бывают на отдыхе или с деловыми поездками за границей. Бывают? А на какие? Странный подход и странная информация. Какой-то нездоровой завистью попахивает! Наверно, конкуренты?!
- 
Я знаю, что многие выпускники продолжают общаться со своими преподавателями и руководителями дипломных работ, поздравляют с общими и личными праздниками. Могу назвать Хуртину Л.А., Чанчибадзе Н.А., Усольцеву А.Г. и очень многих ещё. Ряд преподавателей является очень успешными предпринимателями, что также о многом говорит.
 Да, уже прямо интересно, что там с МФПА? Хоть иди учись! Может, пойду познакомлюсь?
- 
barabanshik писал : :
 мне впринципе все равно-просто вы уж так пиарите тут свой институт-создали вон сколько ников на форуме- аж противно стало
 
 barabanshik Вы зачем тайну то раскрыли, пиарщик думал остаться незамеченным.
 
 Может пора уже эту тему удалить????
- 
barabanshik писал :  какая конкуренция? о чем вы говорите  а бильярдный стол стоит и сейчас в кабинете не помню номер-у   концеренц зала на 3 этаже :  какая конкуренция? о чем вы говорите  а бильярдный стол стоит и сейчас в кабинете не помню номер-у   концеренц зала на 3 этаже  
 мне впринципе все равно-просто вы уж так пиарите тут свой институт-создали вон сколько ников на форуме- аж противно стало
 Приходите в гости - всегда рады! Конечно, можно с вами на деньги поспорить по поводу бильярдного стола - но будет не честно, заведомо зная, кто выиграет. Ну а про пиар - вам противно, другому полезно. Не читайте - вы свободный человек.
- 
KemFair писал :  barabanshik писал ... : :  barabanshik писал ... :
 мне впринципе все равно-просто вы уж так пиарите тут свой институт-создали вон сколько ников на форуме- аж противно стало
 
 barabanshik Вы зачем тайну то раскрыли, пиарщик думал остаться незамеченным.
 
 Может пора уже эту тему удалить????
 
 Или пользователя? 
- 
ну раз уже так тема стоит...я там учусь вернее заканчиваю. Это вторая вышка у меня. Мне то что нужно в плане дальнейшей работы я там узнала и не мало. Преподаватели там действительно очень сильны в своей деятельности.
 Самое то важное это не где а как. МОжно в супер пуперском офигенском вузе проучиться и выйти из него полным дебилом. Как говорится все ищут того что хотят найти.
 И дорогие будущие студенты вам ни кто не даст ни каких суперских знаний ни где если Вы уважаемые господа сами свои мозги не напряжете для получения этих самых знаний.
- 
- 
КатюняМатюня писала :  на этот вопрос ответить сложно. Так как вышка это у меня вторая я училась на ускоренном и мы сами себе группой устраивали посиделки после учебы. :  на этот вопрос ответить сложно. Так как вышка это у меня вторая я училась на ускоренном и мы сами себе группой устраивали посиделки после учебы.
 Так вы учится или студ. жизнью заниматься идете)))
 Учиться и заниматься и студенческой и личной жизнью! Вы синий чулок или препод на пенсии?

 Сортировка
 Сортировка










 
  





