 Так было бы, если бы мы проиграли войну
 Так было бы, если бы мы проиграли войну 
Создана: 09 Июля 2011 Суб 8:07:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2414
- 
- 
- 
[внешняя ссылка]
 
 Текст к видео:
 
 Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоёванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоёванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, — только водка и табак! Но Гитлер был враг и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких крематориев и газовых камер.
 
 То, что алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения, знают все претенденты на "мировое господство". Все знают, что это мощнейшее и наиглавнейшее оружие геноцида. Что касается завета Гитлера: водка и табак для славян, — он, оказывается, успешно претворяется в нашей стране и сегодня!
 
 Единственная, научно обоснованная мера, которая может спасти нашу страну — это немедленное введение в стране сухого закона. Единственное, что ещё может нас спасти.
 А сделать это получится только после смены всего руководства страны, потому что действующая власть целенаправленно ведёт народ к гибели.
 
 ---
 
 От себя. Давно пора объединяться. Народ разобщен и атомизирован (нет общения внутри народа, нет собраний, нет обсуждения ситуации в стране и каких бы то ни было действий).
- 
Lоrdmаn писал : :
 Единственная, научно обоснованная мера, которая может спасти нашу страну — это немедленное введение в стране сухого закона.
 —-
 От себя. Давно пора объединяться. Народ разобщен и атомизирован (нет общения внутри народа, нет собраний, нет обсуждения ситуации в стране и каких бы то ни было действий).
 
 1. введение сухого - пить не перестанут. просто пить начнут самопал.
 нужно не заставлять не делать. а сделать так, чтобы не хотелось.
 2. про объединяться - идея ни о чем - наоборот совместно бухать веселее и.. объединяет лучше.
 собрания и обсуждения - пустая трата времени. и кстати они есть, просто видимо тебя на них нет.
- 
Валентина писал(а) :...1. введение сухого - пить не перестанут. просто пить начнут самопал. :...1. введение сухого - пить не перестанут. просто пить начнут самопал.
 нужно не заставлять не делать. а сделать так, чтобы не хотелось.
 2. про объединяться - идея ни о чем - наоборот совместно бухать веселее и.. объединяет лучше.
 собрания и обсуждения - пустая трата времени. и кстати они есть, просто видимо тебя на них нет.
 
 Валя, иногда полезно думать прежде чем писать/говорить!
- 
tRoPi_caNO писал :  Валя, иногда полезно думать прежде чем писать/говорить! :  Валя, иногда полезно думать прежде чем писать/говорить!
 этоВалентина писал(а) :пустая трата времени :пустая трата времени
- 
- 
- 
- 
 Берегите своих близких, не употребляйте алкоголь и табак.
 Занимайтесь спортом, становитесь богаче и влиятельнее.
 Объединяйтесь со своим народом в не правительственные организации и боритесь за свои права.
- 
Всякие "сухие законы" в нашей стране бес-по-лез-ны, кто еще не понял.
 Частично улучшить ситуацию сможет соответствующая политика государства в этом вопросе, Частично - изменение сознания наших граждан в отношении употребления алкоголя. Уж сколько раз приводили примеры других стран, где нет жестких запретов, но там не менее, никто повально не спивается. А то выходит, что виновато только обилие ларьков: вот понаставилии их везде с пивом, типа поэтому все его и пьют. По логике, начни в этих ларьках наркоту продавать - все повально начнут колоться и винить в этом наличие доступной наркоты в свободной продаже. Да, фактор доступности тоже играет свою роль (идешь после работы, или просто так, и вот оно, на каждом шагу! че не выпить! А не было бы, так может и не выпил бы.) Но основная причина - "разруха в головах". Ведь торгуют тем, что имеет спрос, значит "разруха" - это первопричина все-таки.
 
 
 Что бы было, если бы проиграли войну - наверное бы загнали всех в резервации и арбайтен. Сырьевой придаток, пушечное мясо, рабсила - вот что бы было. А водка и табак - это так, вместо "хлеба и зрелищ".
- 
- 
- 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи



















