 Школьница на ЕГЭ назвала себя дурой
 Школьница на ЕГЭ назвала себя дурой 
Создана: 02 Июня 2011 Чтв 11:57:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 26628
- 
[внешняя ссылка] Ищем эту девушку, может, кто из форумчан знает, ее или хотя бы номер школы, в которой она учится
- 
Чиркаш писал :Честная девушка. :Честная девушка.
 
 Что мешает честной девушке сдать ЕГЭ? Что мешает честной девушке "забить" на ЕГЭ, если нет знаний, желания его сдать и т.д.? Зачем честной девушке демарши, перед кем ей выделываться на ЕГЭ?
 
 Если ты пришла на ЕГЭ - занимайся ЕГЭ. Обыкновенная дура. Таких не мало.
- 
Олег23 писал :  valery3939 писала ... : :  valery3939 писала ... :
 задания такие что человек который закончил давно нифига не поймет.в 4м классе дети проходят то что в 7-8 классе проходят.и так нифига не понятно
 
 А пример можно?
 
 Можно. Ребенок коллеги получил в школе неуд. Папа заинтересовался за что. Оказалось чадо не смог решить задачу. 4 класс! Предложил мне решить. Задача решаемая через систему уравнений с 3 неизвестными. И простейшие преобразования гауссовским методом. Прикол в том, что преподаватель в школе не смогла решить задачку. На вопрос заинтересованного родителя показала ответ из учебника. И женщина-коллега (типа Вэлери3939) попыхтела и тоже не смогла решить. Вопрос: разве стали задавать что-то сложное? Разве остаточные знания безмозглой бабы могут быть показателем сложности задачи?
- 
Экспертная комиссия была потрясена тем, что сделала школьница, и признала, что это самый оригинальный ответ, однако это не повлияло на оценку работы девушки – ей поставили 0 баллов. Пресс-секретарь Министерства Образования Омской области Мария Капанадзе сообщила, что в этой ситуации будет разбираться конфликтная комиссия по ЕГЭ, которая и вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы..
- 
RBiryuk писал(а) :  Экспертная комиссия была потрясена тем, что сделала школьница, и признала, что это самый оригинальный ответ, однако это не повлияло на оценку работы девушки – ей поставили 0 баллов. :  Экспертная комиссия была потрясена тем, что сделала школьница, и признала, что это самый оригинальный ответ, однако это не повлияло на оценку работы девушки – ей поставили 0 баллов.
 Учитель Русского языка, признал, что девушка почти в совершенстве владеет Русским языком. Ведь в своем послание, она допустила только пару пунктуационных ошибок!
 Красава 

 Город Омск
 Город Омск











 



 
 



