 Бесилка! Что Вас сейчас бесит?
 Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 
Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 1402016
- 
 Чтоб дождаться хоккея нужно выпить коньячку, а затем кофе с лимоном. Но не вместе и не наоборот.
 Меня этот рецепт сегодня спасет. Сейчас употребляю коньяковсий. Кофеварка заправлена. Осталось вовремя нажать на кнопку и не забыть подставить чашку.
 Эх, дернут наших сегодня канадцы.
- 
Эрхафан писал : :
 Единственные нормальные кофеварки - это капсульные неспрессо, как ни крути. Но ценник там конский - 3-4 косаря в месяц уходит тока на кофе для двух человек ЭТО БЕСИТ!!! ЭТО БЕСИТ!!!
 
 
 Странно, у нас на работе стоит. Мы таримся - коробка 50 капсулей - 16.50 евро, на 100 евро можно дуба дать. Мне одной коробки на месяц хватает.
- 
bouchon писал(а) :Странно, у нас на работе стоит. Мы таримся - коробка 50 капсулей - 16.50 евро, на 100 евро можно дуба дать.  Мне одной коробки на месяц хватает. :Странно, у нас на работе стоит. Мы таримся - коробка 50 капсулей - 16.50 евро, на 100 евро можно дуба дать.  Мне одной коробки на месяц хватает.
 Там разные сорта, Бушик, разные цены. Опять же - сколько пить... Ко мне ж и кореша-родственники в гости заходят.
- 
 
 ну дак в чем проблема купить не капсульную ?
 засыпал в зернах , она перемелет и сварит ...
- 
Эрхафан писал : :
 Там разные сорта, Бушик, разные цены. Опять же - сколько пить... Ко мне ж и кореша-родственники в гости заходят.
 Возможно, у нас все по 16.50. Раз в 2-3 месяца ответственный чел собирает заявки кому сколько каких коробок, а потом делает заказ оптом в нескафе. Каждый раз получается больше 100 коробок.
- 
а вообще у них ест для домашнего и для профессионального использования там разные капсулю, у нас такие [внешняя ссылка]
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия

















