 Обсуждаем дурной вкус- модный блог ОФ
 Обсуждаем дурной вкус- модный блог ОФ 
Создана: 10 Мая 2011 Втр 10:00:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 84859
- 
Нашла в сети креативную идейку и решила забросить на наш форум, где как нигде, любят перетереть всем косточки, так давайте делать это с пользой  
 
 В сети существует много различных сайтов о моде, даже об уличной, но нет блога, который бы «высмеивал» людей с дурным вкусом.
 Такой блог будет интересен людям, которые любят «подсматривать» за другими на улице, оценивать то, как они одеты. Он для тех, кто видит на улице безвкусно одетых людей и кому безумно хочется сказать свое «фи», обсудить это, но не с кем.
 Как это должно выглядеть: в блоге можно размещать фотографии прохожих, родственников, друзей или знакомых, которые плохо на ваш ИМХО одеты, с очень смелыми комментариями к их внешнему виду.
 Прочитав комментарии, люди поймут, что это как раз то, о чем они иногда думали, но не всегда могли сказать. Кроме развлечения, блог будет выполнять и прикладную функцию, просвещая людей на предмет плохого и хорошего вкуса, стиля и моды, указывая на то, что не следует носить ни в коем случае.
- 
nata5188 писала :  В том-то и дело, что как вариант можно предложить овчину (она теплее), но тогда уже  будет не до красоты и моды. :  В том-то и дело, что как вариант можно предложить овчину (она теплее), но тогда уже  будет не до красоты и моды.
 Норка удобнее и легче, от овчины которая греет лучше норки у меня плечи отвалятся. Чего прям точно надо с собой дополнительную шубу такскать?Вдруг придется на общественный транспорт расчитывать, а там господин Гольдман и ему от моего вида нелепо станет)))
 Валерий, а какого цвета пуховик или овчина должны быть если газелька желтенькая? 
- 
давайте поправим на "соизмеримо с достатком" 
- 
Maxwells demon писал :  У-ууу. В руке кока-кола :  У-ууу. В руке кока-кола
 В кармане пакетик с киви
 И я самый модный
 И может быть
 Самый красивый
   
 мне кажется Найк писал эту песню про себя.. при этом я считаю он очень стилен и моден
- 
- 
у нас в израиле моды нет. застиранная футболка, шорты с дырками, тапки на босу ногу - так люди на работу ходят. выпендриваться шмотками, машинами и прочим оборудованием считается признаком дурного тона и вкуса. человек ценится не прибамбасами, как в россии, а сам по себе, просто потому что он есть на свете. всем наплевать как ты выглядишь и на чем ездишь. в этом вопросе я солидарен с евреями. 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия











 
 








 
 








