 Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011.
 Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 
Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 730142
- 
Что за разговоры уровня детсада? Кто куда где и с кем!? Мне кажется это меньше всего должно заботить каждого из нас.
 Состояние после футбола вообще никакое, думаю без алкоголя здесь никак не обойтись. И десять минут назад поел первый раз за день. Да синька чмо!
- 
Maxwells demon писал : И это при том что кое-кто из организаторов настойчиво (раза три за вечер) впихивал мне мусорный пакет и требовал немедленно приступить к уборке. : И это при том что кое-кто из организаторов настойчиво (раза три за вечер) впихивал мне мусорный пакет и требовал немедленно приступить к уборке. Один чёрт, мусор пришлось собирать утром заново... Один чёрт, мусор пришлось собирать утром заново...  
 
 Я НИКОГО убирать не заставляла. Всегда брала пакет и ходила сама собирала. За весь вечер приблизился ты ко мне один раз когда пригласил на танец. Так что не надо тут. Лично мне не составляло труда собирать мусор. Увезти его я не в силах, но по крайней мере в мешки я его точно проходилась и собирала. Проблема с мусором стоит всегда. И на будущее учтите это, когда возьметесь за организацию следующей форумовки. Спасибо КрэзиМаусу за то, что помогал САМ добровольно убирать мусор.
- 
Телефонный голос писал :  еще нашел роутер. D-300. :  еще нашел роутер. D-300.
 
   
 
 Аппсалютна новый.
 Даже не знаю, работает, или нет, ибо так и не смог зайти к нему в админку - не хочет понимать ни одного пароля.
 
 По умолчанию логин admin пасс:отсутствует
- 
Ну, теперь по порядку.
 
 Хотелось бы сказать отдельное спасибо за помощь некоторым людям.
 mm1aa - без Макса вообще ничего бы не было, наверное. Очень помог. И расставить все изначально и собрать. Нравятся мне такие люди - молчаливые и надежные. Спасибо, Макс!
 Maxwell demon - Саня вообще вне конкуренции ) Все туристские тонкости и нюансы знает лучше всех. Таежный человек, а значит, опытный и надёжный. Без его помощи было бы печально.
 М-16 - запас выносливости этого мужчины впечатлил даже меня )) Очень помог со сборами, спасибо, Миш ) И зря его не пускали к микрофону )
 
 На моей памяти это первая шашломка, поэтому сравнивать не с чем.
 Но, яркие в сети люди обычно такими и бывают в жизни )
 Один Титаник чего стОит ))) Кстати, спасибо отдельное ему и Триэль за шоу и игры ) И даже не упоминая Наталку, Марусенка,Тину, или Снарка )
 МАТ 3.5.7 - красава! Интересно было наблюдать со стороны, как млели девочки ))
 Новички - молодцы, что приехали. Да и вообще, практически не было негативных моментов и персонажей )))) Познакомился с прекрасными людьми и был рад видеть тех, с кем познакомился раньше )
 
 В конце вечером порадовал конструктивный диалог с форумчанином Lё-ха, так что, думаю, скоро ожидаются летние форумовки в формате, приближенном к опен-эйр, но об этом позже.
 А девочки ... мммм ... это совершенно отдельная песня ) На разный вкус и хм ... кошелек ))
 Комментировать не буду, но отдельные представители [s]женской[/s]прекрасной половины шашломки оставили неизгладимый след в моей израненной душе )))
 
 Одним словом, все было прекрасно. Спасибо, ОФ!
 А кто не был - сами виноваты ))
 извините, если кого-то забыл упомянуть
- 
- 
Ботвяк писал(а) :  вот он герой-охотник прилег отдохнуть после долгих и изнурительных тренировок алкоголем :  вот он герой-охотник прилег отдохнуть после долгих и изнурительных тренировок алкоголем
   
 Это фото не очень, фот где средства индивидуальной половой защиты девушки распечатывали и вазелин рядом клали куда интереснее  
 Ботя ты хоть душу не потерял, а то что Наталии будешь в след. раз "демонстрировать"?
- 
- 

 Встречи, тусовки, общение
 Встречи, тусовки, общение
























