клуб "Ж". Кто что знает? 
Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 282439
- 
 - 
 - 
сталинанаваснет писал
 :  ...есть качественный приятный вокальный хаус, дипхаус, джаз и т.д, музыка мне кажется вполне подходящая для рестаранов и баров.  
ну вот тут я в плане покушать тоже согласен. Гораздо приятнее трапезничать когда фоном играет какая нибудь нейтральная музыка. не то под что можно подпевать, и не та которая доносится из любого радиоприемника. пусть это будет даже какая то инструментальная музыка, например Candy Dulfer & Dave Stewart - Lilly Was Here. эта музыка не будет никак воздействовать на мой мозг и я буду спокойно есть, нежели это будут завывания товарисча Лепса или Фриске, к примеру - 
 - 
Вы в ресторан приходите, чтобы поесть или потанцевать? Приятная фоновая музыка никогда репутацию ресторана не испортит, а вот обратное может...просто есть люди, которые тоже относятся к народу, но вот слушать заезженную попсу им надоело, она реально всем осточертела...я обязательно приду и оценю кухню, но если пойму, что где-то могу также покушать, то пойду туда, где интерьер радует глаз, а музыка слух! И тем более разговаривать с набитым ртом вредно, а уж подпевать "Малинкам" еще вреднее...)))
 - 
ответный вопрос... вы по ночам часто кушаете?Dyavolina писала
 :  ...я обязательно приду и оценю кухню, но если пойму, что где-то могу также покушать, то пойду туда, где интерьер радует глаз, а музыка слух! И тем более разговаривать с набитым ртом вредно, а уж подпевать "Малинкам" еще вреднее...)))   - 
Началось
Омичи голосуют за непристойность в названии бара «Ж»
Читайте далее: [внешняя ссылка] - НГС.НОВОСТИ - 
 - 
 - 
Все такие доверчивые просто ппц..
 - 
 - 
ну так легко отделались..
меня этот щит обычно посылает ..ээм.. как бы так сказать. . на ленина вобщем
 - 
как это мило
 А не в розовом ли обмундировании случаем?! - 
 - 
 










