 Обсуждения календаря Омского форума
 Обсуждения календаря Омского форума 
Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 544119
- 
"Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
 Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".
 "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
- 
Тина, если бы задавали не такие вопросы как: где фёдоровка и метро, а когда отпустят Ходорковского... то вся бы либерастическая общественность была бы в восторге, а так вы для них идейно не подходите, но тот факт что у вас получилось несравненно лучше МГУ им не даёт покоя... простите их, и забейте.
- 
=Ай-Ти Тина= писала : :
 Мне кажется, все очень и очень серьезно относятся к этому календарю. Мы пошалили. Сиськи и политическое внимание?
 
 
 а я говорил, надо было больше сисек и снимать на мыльницу  
 тогда было б свежо
- 
 
 
 Голые мужские намыленные сиськи?  
 Такое я в печать не понесу 
- 
- 
- 
valery3939 писала :  кристин ты не ездила в ТЦ?не смотрела как они календарь выложили? :  кристин ты не ездила в ТЦ?не смотрела как они календарь выложили?
 Зашла вчера, лежит прямо от входа где все календари на нижней полке. В принципе, заметно.
 
 
 Ба, я думала меня на оленях покатают  
 Пусть привезет какой-нибудь северный сувенир? Я браслеты коллекционирую... Или он уже мчится к нам?

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи

















 
  


 
 




