Приму в дар 
Создана: 11 Декабря 2010 Суб 20:16:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7923
- 
 - 
Здравствуйте ,есть метис пинчера [внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]
Мальчик,1 год, приучен к выгулу.
Сразу говорю,маленькие собачки очень активные и этот малыш тоже холерик, поэтому прежде чем брать подумайте лучше сразу 10 раз,потому как возвращать потом уже нельзя будет. Связь через личку. - 
tigeronline писал
 :  Здравствуйте ,есть метис пинчера [внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]
Мальчик,1 год, приучен к выгулу.
Сразу говорю,маленькие собачки очень активные и этот малыш тоже холерик, поэтому прежде чем брать подумайте лучше сразу 10 раз,потому как возвращать потом уже нельзя будет. Связь через личку.
А метис пинчера с кем? - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 - 
Несносная Юки писал(а)
 :  а может вы ребенка тоже рожать не хотите, может его тож на рынке купить пойти хотите?????? что точно по всем опциям соответствовал, и в идеале даром  
  
Вы сами сооброжаите что говорите. Вы сумашедшая чтоли. Как у вас язык повернулся такое сравнение написать(сказать). Вам лечиться нужно. Это вам нельзя никого доверить. У меня есть ребёнок и он самый счастливый ребёнок в мире. Ведь у него есть полноценная любящая семья. И за своего ребёнка я глодку перегрызу любому. Ясно? Или до ваших мозгов это не дошло? 








 



