 Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа)
 Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 
Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 471577
- 
www.JustFitLife.ru
 www.ПростоНачниЖить.рф
   
 Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
- 
JustFitLife писал(а) :  ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ... :  ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ...
 а если без мебели то почему -30 тысяч то?выхотите сказать что вся мебель техника и тд на эту сумму???
- 
valery3939 писала :  JustFitLife писал(а) ... : ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ... :  JustFitLife писал(а) ... : ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ...
 а если без мебели то почему -30 тысяч то?выхотите сказать что вся мебель техника и тд на эту сумму???
 Нет. Это 30 тысяч - только залог, то есть гарантия серьезности Ваших намерений купить квартиру. Если Вы вдруг передумаете, то залог теряется. Без мебели и техники квартира не продается.
- 
JustFitLife писал(а) :  Без мебели и техники квартира не продается. :  Без мебели и техники квартира не продается.
 когда уточняла в континенте сказали что это за мебель цена.если хотим без нее то -30000 будет цена за квартиру а если я не хочу вашу мебель? а если я не хочу вашу мебель?
- 
valery3939 писала :  JustFitLife писал(а) ... : Без мебели и техники квартира не продается. :  JustFitLife писал(а) ... : Без мебели и техники квартира не продается.
 когда уточняла в континенте сказали что это за мебель цена.если хотим без нее то -30000 будет цена за квартиру а если я не хочу вашу мебель? а если я не хочу вашу мебель?
 Без мебели и техники квартиры не продаются. Если не хотите, можете подарить кому-нибудь :)
- 
JustFitLife писал(а) : :
 Без мебели и техники квартиры не продаются. Если не хотите, можете подарить кому-нибудь :)
 тогда девочкам которые в континенте работают скажите что без мебели не продается квартира.спецально позвонила и спросила про мебель-мне ответили что можно купить квартиру без мебели и это будет дешевле на 30 тыщ
- 
JustFitLife писал(а) : :
 
 У меня вопрос ко всей общественности: а как вы отнесетесь к появлению специализированного съемного жилья? То есть это такое же съемное жилье, но специально заточенное под съем?
 Я хочу знать ваше мнение как потенциальных потребителей подобных услуг. Цена будет рыночной, но обстановка, отделка, сервис выше.
 
 Таки есть уже такое и спросом пользуется огромным. Госжилфонд называется. Сдаются полностью укомлектованные квартиры на длительный срок. Правда цена немного ниже рыночной. И прачечной нет.
 Вообще ваш проект очень интересен. В то что на такой площади можно рационально и продуманно пространство использовать верю, точнее даже знаю. Одни только встроенные шкафы такую экономию на площади дают.
 Но хотелось бы попросить Вас прокомментировать это (взято с НГС55)
 Цитата:
 Разработчиком проекта Just Fit Life является инвестиционно-промышленная компания «Жилстрой», Омск выбран пилотной площадкой, с 2011 года проект с квартирами формата «все включено» стартует в других российских городах.
 
 Действительно в другие регионы собираетесь, и если "да", то в какие именно?
- 
- 
vitalpatriot писал :  ...помню..помню... :  ...помню..помню...
 как Жилстрой надрал своих дольщиков в других городах еще до кризиса  
 были на эту тему и статьи и по телеку не раз показывали..
 
 Это вы наверное, про тот случай в Москве , когда небоскреб не достроили ??  
 А серьезно, не нужно писать глупости. Если вы перепутали Жилстрой с компанией ПИК или еще с кем, то не нужно людей пугать
- 
марфушечка писала :  vitalpatriot писал ... : ...помню..помню... :  vitalpatriot писал ... : ...помню..помню...
 как Жилстрой надрал своих дольщиков в других городах еще до кризиса  
 были на эту тему и статьи и по телеку не раз показывали..
 
 Это вы наверное, про тот случай в Москве , когда небоскреб не достроили ??  
 А серьезно, не нужно писать глупости. Если вы перепутали Жилстрой с компанией ПИК или еще с кем, то не нужно людей пугать
 
 Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву
- 
vitalpatriot писал : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву
 
 неужели ?? а насколько я знаю даная комапния жилье ВООБЩЕ не строила , а только всякие катки и школы.
 есть у вас ссылки на то , что вы не перепутали ?
- 
марфушечка писала :  vitalpatriot писал ... : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву :  vitalpatriot писал ... : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву
 
 неужели ?? а насколько я знаю даная комапния жилье ВООБЩЕ не строила , а только всякие катки и школы.
 есть у вас ссылки на то , что вы не перепутали ?
 
 ага, вот сидел и копировал ссылки для текущего момента  
 может вы еще и впервые слышите, что Жилстрой в занимался малоэтажным строительством? в т.ч и в Омске..только что-то вот не поперло это у них...
- 
 
 знаете что ? клавиатура она все напишет , даже если вы пересказывать будете ваш бред во сне .
 Но хочу вам напомнить про распострание слухов про смерть ЛКП уже завели уголовное дело. А вам тоже надо подумать , когда вы пишите явно перепутав застрощика. Так что в следующий раз подкрепляйте свои соображения ссылками компетентых источников
- 
марфушечка писала :  А вам тоже надо подумать , когда вы пишите явно перепутав застрощика :  А вам тоже надо подумать , когда вы пишите явно перепутав застрощика
 
 это вы про дольщиков или малоэтажное строительство?
- 
могу пояснить, почему не путаю....
 ..надцать лет назад (примерно 6-7-8) услышал про Жилстрой и их программу по малоэтажному строительству из быстросборных конструкций (в офисе сказали, что такие же конструкции, как сьроят в Канаде и на Аляске).
 Захотелось такой дом, цена была приемлемая, сроки постройки-тоже, кажется даже оформление земли и подвод и оформление коммуникаций они брали на себя.
 Даже собрал все документы, но что-то не очень нравилось, что ..
 1. захотели предоплату 100\% всю и сразу
 2. отказались изменять форму договора (не смотря на то, что я был одним из первых клиентов по этой программе), а в договоре не прописана четко ответственность ни за срывы сроков сдачи, ни гарантии качества и тд, за то моя ответственность, как принято, расписана на несколько листов
 
 Ну вот, пока ездил к ним насчет договора и по др вопросам...по телеку видел репортаж, как на севере что-то малоэтажное построили и то не полностью (что именно -немного запамятовал, кажется не было коммуникаций) и ни денег, ни полноценного жилья люди не увидели, позже что-то еще показали по телеку (возможно вашу многоэтажку)-проблемы те же, к тому же и стройка стояла
 
 После этого я окончательно решил в это дело не ввязываться.
 ЗЫ: Я не говорю, что то же самое в Омске, и только рад, что от этого застройщика нет "кинутых" омичей.

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос
















 
   
 


