 Правила съёма
 Правила съёма 
Создана: 04 Октября 2010 Пон 15:56:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 71362
- 
Как всё-таки снять девочку? на один-два раза или даже на всю жизнь? особенно если ты рожей-кожей не вышел и денег у тебя с гулькин уй?  
 наверняка у каждого в запасе есть набор хитрых приёмчиков, слов и правил. или может были какие-то случаи из жизни, когда прокатило без особых материальных затрат. тоже можно рассказать.
 очень интересно, потому что многие пацаны в нашем городе ходят и не знают как подступиться к девочкам. 
- 
 ну женись на мне)может после загса и дам
- 
 
 нарушена причинно-следственная связь. а вдруг я женюсь, а мне не понравится. что тогда разводиться бежать? я и так уже два раза женат был, с одной 20 лет прожил, а с другой 6. не хочется опять ошибаться. мне в третий раз нужно уж точно наверняка. нет у меня больше права на ошибку. поэтому все экзамены буду принимать строго и основательно, никакой скидки не будет! я и так уже два раза женат был, с одной 20 лет прожил, а с другой 6. не хочется опять ошибаться. мне в третий раз нужно уж точно наверняка. нет у меня больше права на ошибку. поэтому все экзамены буду принимать строго и основательно, никакой скидки не будет! 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия



















 
 
 ПС.Сальто неудачно сделал.
ПС.Сальто неудачно сделал.
 
 

