 Группа женщин возьмет...
 Группа женщин возьмет... 
Создана: 10 Сентября 2010 Птн 10:06:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 12342
- 
- 
- 
 Ну я и сказал, можно не очень умных. 
- 
- 
- 
 Люда ,а тебе не кажется,что какой-нибудь молодой человек страдающий юношеским максимализмом,прочитает,повысит себе самооценку,а на деле окажется дуб-дубом.По мне пусть у человека самооценка будет несколько занижена относительно способностей,чем наоборот.Человек который пытается прыгнуть выше своей головы может принести больше вреда,чем пользы.
 ПС.По делу. Могу дать светодиодныйдинамо-фонарь(специально для девушек)  
 Он хоть и не такой мощный,но у него есть одно преимущество,когда садятся батарейки(всякое бывает) он работает от механического привода.Где то ещё налобник на 8 диодов.Всё с возвратом. Да я думаю если в пределах города отправят,куда-нибудь в район заброшенной детской больницы на Московке,то вам больше и не надо.Хватит и этого. Да я думаю если в пределах города отправят,куда-нибудь в район заброшенной детской больницы на Московке,то вам больше и не надо.Хватит и этого.
 На случай встречи с ППС возьмите документы,удостоверяющие личность.Не ржу.
 Ну я тут с Лерой поговорил,сказал что если вкурю(надо время найти почитать,я так образно знаю про что игра) тому могу и помочь виртуально,тем более если в мою сторону направят.Я в принципе здесь нормально ориентируюсь. 
- 
Триэлька, есть симка МТС с настроенным тарифом - безлимит инет (с суточным трафиком 400 метров, потом скорость падает) просто вставляешь в юсб-модем МТС и юзаешь. Анлим числа до 23 кажется. Могу дать попользоваться за ненадобностью, дал бы и модем, но он не мой, так что если надо, велком)
 З.Ы. симку трэбэ потом вернуть)
- 
john81 писал(а) :  больше ниче не надо? :  больше ниче не надо?
 надо.
 1-зарядник для ноута на машину.
 2- фонарик с ультрафиолетом(на всякий случай)
 3- мужчин для помощи.которые помогут если что машину толкать    
 4-очень нужны штабисты нам
 Якут в команде у нас все те кто не играл ни разу(за исключением штаба там рулит скорее всего to6a
 P/S/ естественно все с возвратом берется
- 
valery3939 писала : :
 надо.
 1-зарядник для ноута на машину.
 2- фонарик с ультрафиолетом(на всякий случай)
 3- мужчин для помощи.которые помогут если что машину толкать    
 4-очень нужны штабисты нам
 Якут в команде у нас все те кто не играл ни разу(за исключением штаба там рулит скорее всего to6a
 P/S/ естественно все с возвратом берется
 Вы же меня вроде уже завербовали, или уже забраковали? 
- 
 ты с нами
- 
homutovich писал(а) :  вы туда? - [внешняя ссылка] :  вы туда? - [внешняя ссылка]
 именно туда.долго думал?
- 
Лера Читай внимательно про фонарики.Я понимаю, что ты после работы и у тебя сегодня четверг.Так если место есть может меня возьмёте.
 В школе на турслеты ездил , в соревнованиях по спортивному ориентирова
 нию учавствовал.Места занимаю мало,могу толкать ,могу не толкать машину.Имею опыт вытаскивания машин из грязи(своей и чужих).Холост.
 Ну как резюме?     ПС.Девчонки В любом случае вам хоть один мужик нужен,не дай бог застряните.Бедный тогда Женя будет..... ПС.Девчонки В любом случае вам хоть один мужик нужен,не дай бог застряните.Бедный тогда Женя будет.....

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия

















