 15 % в месяц - местный омский лохоторн
 15 % в месяц - местный омский лохоторн 
Создана: 04 Сентября 2010 Суб 13:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10959
- 
На соседнем форуме идут жаркие дискуссии, пирамида это или нет. Хоть я во многом и не согласен с АА, но надо отдать ему должное - на ОФ реклама 15% в месяц долго бы не жила - выпилили бы вместе с топикостартером. Интересно много ли у нас еще жадных детишек, на сколько хватит притока новых буратин для поддержания пирамиды?
 
 Сама объява
 [внешняя ссылка]
 Обсуждение
 [внешняя ссылка]
- 
- 
А может фондовый рынок? У меня коллега трейдил пару лет назад, говорил помнится что реально по проценту в день. Чего вы сразу развод и лохотрон... Хотя конечно сомнительно, что вот так вот деньги открыто у населения берутся... Действительно можно их добыть за гораздо меньшую цену и легальнее. Эх неистребима любовь у нас к халяве! :))
- 
- 
XiancurtisX писал : :
 не забудь разослать в личку всему правомску предупреждение, что предпринимаешь потуги к закрытию пирамиды.
 иначе, не думаю, что народ, оставшийся без денег по причине того, что ты сунул туда свой нос, будет тебе благодарен... подставишь же людей, причем нормальных мужиков.
 Во-первых, люди себя подставили сами, когда туда пошли. Как они сами говорят, они прекрасно осознают все риски.
 Во-вторых, эту тему и тему на том форуме, кто посообразительней, уже восприняли как публичное предупреждение.
- 
не стоит умышленно закрывать тему и науськивать ОБЭП иначе люди и вправду без денег останутся. пусть если это действительно пирамида поржем потом все вместе над лохами а если нет, то порадуемся за людей что оказались неправы и хоть кто-то получил легкие деньги :)
- 
ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы??? В трейдинге может быть только одна гарантия - \%\% потерь
 Исходя из того что чел мотается между Н-ском, Омском и ещё чемто, даёт обещание о гарантированном проценте хм и как говорят выплачивает его... явно он не биржевик.
 Если не биржевик то каков вид деятельности??? приносящий такой доход от живых денег. Заметьте производство и перепродажа (даже оптовая) просто отваливаются - сроки маленькие.
- 
Олег Владимирович писал(а) :  ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы??? :  ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы???
 Вот 180\% годовых за день - я поверю (сегодня занял 1000 завтра отдал 1005 - 0,5\% в день). Но на длительных сроках все это подозрительно... Весьма подозрительно. ЦБ дрючил банки которые обещали больше 15\% в ГОД, а тут 15\% в месяц..
- 
Олег Владимирович писал(а) :  Если не биржевик то каков вид деятельности??? приносящий такой доход от живых денег. Заметьте производство и перепродажа (даже оптовая) просто отваливаются - сроки маленькие. :  Если не биржевик то каков вид деятельности??? приносящий такой доход от живых денег. Заметьте производство и перепродажа (даже оптовая) просто отваливаются - сроки маленькие.
 Либо наркота, либо оружие  
 Падки люди на халяву, за 20 лет "рыночной экономики" так никто ничего и не понял 
- 
Белая Мамба писала :  Олег Владимирович писал(а) ... : Если не биржевик то каков вид деятельности??? приносящий такой доход от живых денег. Заметьте производство и перепродажа (даже оптовая) просто отваливаются - сроки маленькие. :  Олег Владимирович писал(а) ... : Если не биржевик то каков вид деятельности??? приносящий такой доход от живых денег. Заметьте производство и перепродажа (даже оптовая) просто отваливаются - сроки маленькие.
 Либо наркота, либо оружие  
 Падки люди на халяву, за 20 лет "рыночной экономики" так никто ничего и не понял  
 Ну вполне... хотя если подумать - чел с середины 2009 года ЭТИМ занимается ПУБЛИЧНО и досих пор ЖИВ... то врядли ЭТО наркотики и оружие - даже не проститутки
- 
- 
Ребят а вам не пох чем занимается кент этот? не считайте чужие деньги.
 Был бы пирамидой ушел бы быстро и бесследно. а сейчас людям больше года выплачивает уже. все довольны. Люди уже окупили свои вложения.
 Олег, нездоровый интерес к данному вопросу у тебя. Предполагаю что это заказуха. конкурента пытаешься добить?
 
 на месте модеров забанил бы его.
- 
Zerocool-Max писал :  Ребят а вам не пох чем занимается кент этот? :  Ребят а вам не пох чем занимается кент этот?
 
 Макс, не "этот", а твой. А то что год выплачивает так это небольшой срок для пирамиды при достаточном количестве лохов. Тот факт что человек никак не отреагировал на тему, всмысле не ответил своим зомбированным вкладчикам говорит о многом. А то что побыстрому прикрыл тему о еще большем :)
- 
Олег Владимирович писал(а) :  ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы??? :  ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы???
 импорт с кетая гаджетов
 раз
 импорт апельсинов и прочих огурцов (более геморойней, но обьемы выше)
 два
 
 можно три и четыре
 
 
 
  
- 
Олег Владимирович писал(а) : :
 Ну вполне... хотя если подумать - чел с середины 2009 года ЭТИМ занимается ПУБЛИЧНО и досих пор ЖИВ... то врядли ЭТО наркотики и оружие - даже не проститутки
 Все очевидно: у него есть базовый капитал. Например пара миллионов. Первым вступившим в лохотрон он исправно платит неплохие проценты. Те ведут друзей, он плтит деньги первых - вторым. Тут уже появляются третьи, четвертые и пятые. Им он ничего не заплатит. Свои деньги с легкостью отобьет.
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия
























