 Флешмоб "Замедление времени" 29 августа 2010
 Флешмоб "Замедление времени" 29 августа 2010 
Создана: 26 Августа 2010 Чтв 19:54:54.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4844
- 
и так, товарищи, друзья, ребята, дамы и джентельмены!!!!!
 В этот день у нас будет очень зрелищный флешмоб!
 ★ Дата: 29 августа 2010
 ★ Время начала: 15:00 (часы настраиваются всеми по каналу СТС)
 ★ Место проведения: Площадь перед магазином Голубой огонек
 
 что делаем:
 Итак, ровно в 15.00 у всех участников "садятся батарейки", замедляется время" и мы продолжаем идти, бежать, читать, завязывать шнурки - делать обычные действия, но только с одним условием: делаем это очень-очень медленно, как будто в замедленной съемке в течении пяти минут. А затем, по окончанию времени как ни в чем не бывало продолжаем делать свои действия уже с нормальной скоростью. (Рекомендую поставить себе 2 будильника на начало и окончание флешмоба чтобы не лазить за телефоном)
 
 До встречи!!!
 
 Не забываем правила!
 ☞ Не опаздывать!
 ☞ Не привлекать внимания!
 ☞ Не смеяться!
 ☞ Не общаться с другими участниками моба, в том числе и с вашими знакомыми!
 ☞ Не создавать точечных скоплений до акции!
 ☞ Делать всё максимально естественно!
 ☞ Не создавать причин для задержания вас сотрудниками правоохранительных органов!
 
 Уважайте людей в форме и их работу.
 Поэтому надо:
 ☞ Иметь при себе удостоверение личности
 ☞ Быть трезвым и вменяемым
 ☞ Не создавать открытых конфликтов
 ☞ Не переступать грань закона и морали
 
 З.Ы. приглашайте друзей, зовите знакомых, тогда будет особенно интересно.... )))
 
 З.Ы.2 по просьбам некоторых приглашенных напоминаю СМЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!! можно только в том случае если вы это сможете сделать очень медленно.....(я себе такое даже не представляю) )))
 
 *********************************************
 на мобе друг с другом не собираемся.... делаем вид что каждый по отдельности.... познакомиться можно после моба, собраться и пойти куда-нибудь вместе ))
 **********************************
 у многих вконтакте не настроены часы, поэтому я в информации написал что в 15.00 начало флешмоба)
 информация взята отсюда
- 
ну, хто смелый ? кому интересно ? ток потренироваться б первоначально ток потренироваться б первоначально  
 
 Цитата :
 Медленная ходьба
 Нужно идти в четыре (или более) раза медленнее, чем обычно. Хотя бы в общем полчаса в день. Выберите себе время, когда вы не торопитесь, например, когда возвращаетесь домой и идите. Ежели какие-то возникнут паузы в середине дня, когда вы идёте и никуда не торопитесь - вспомните про практику и "идите". Нужно при ходьбе прочувствовать работу каждой мышцы ноги, в том числе и голеностопа. Если вы идёте достаточно медленно, обязательно возникнут интересные ощущения реальности. Особенно ярко это проявляется, если медленно идти в толпе торопящихся прохожих. Для особо трудолюбивых высший пилотаж: на работе, когда ты весь в проблемах, документы в руках, летишь по коридору, взять и пойти очень медленно.
- 
- 
Да я тоже там был, сколько не писалось и не говорилось что флеш моб не должен выглядеть как организованное действие ни кто этого не понимает, собираются кучками и стоят ждут... единственное что можно сказать в защиту наших моберов это то что, мобы у нас только начинаются до забугорных нам еще рости и рости
- 
- 

 Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 Охота, рыбалка, дача, активный отдых








 офуенно! думается по трезвому тако сложно изобразить. но релакс по любому будет!
  офуенно! думается по трезвому тако сложно изобразить. но релакс по любому будет!  









