 Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2
 Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 
Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 9229801
- 
В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.
 
 "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
 (версия 1.0 от 28.08.2010)-  Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
 
-  Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
 
-  Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
 
-  Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
 
-  Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
 
-  Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
 
 
 
-  Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
- 
 Спасибо !krazymouse писал : :
 2. на территории Хакасии в межледниковый период было несколько культур. Окуневская,Тагарская,народ Динлины,кыргызы. современное название коренного народа - Хакас, на их языке звучит как х[э]гЯс, что есть искаженная транскрипция слова кыргыз...
 3.да, курган раскопан полностью, я уже говорил. там типа музей.
 4.потому что байк- это свобода ехать куда и как хочется.
 
 мы ехали вдвоем.
 Я даже не надеялась, что можно так сжато и ёмко ответить (прямо по Чехову)
 С интересом всегда читаю книги или любые сообщения относящиеся к истории человечества, поэтому не удержалась от вопросов.
 
 А вот "ехали вдвоём" ... в наше время стало опасно.
 
 Все наверное помнят о гибели семьи омского журналиста , путешествовавшего с женой и сыном на машине в районе Иркутска  
 Нашлись подонки, уничтожившие семью, ради захвата машины..
 
 
 Будьте начеку в дальнейших путешествиях!
 Успехов и удач Вам на всяком пути и во всём остальном !
- 
- 
teacher IT писала :  electraice :  electraice
 поправился однако....ни че так выглядишь)
 Марусенок
 фото супер!
 Полина, дай книжку почитать шучу шучу
 Антуанет-безмазевое чтиво для школаты......ни одной СТОЯЩЕЙ картинки........
- 
 мы с Мамбой нервно пролистали и ниЧООО ваще!точечный массаж и прочее..........
- 
 Спасибо, но зимой я был даже потолще 
- 
- 
 маленькое уточнение, фотографу с форума +5, фотографу из книжки- незачет 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.















 пока так быстро не умею ходить
 пока так быстро не умею ходить








