Выборы редактора раздела АД - 2010 
Создана: 18 Августа 2010 Срд 21:38:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 170848
- 
У модера в АДу будет больше всех работы
 Значит человек должен уделять много времени оф, значит либо иметь своё дело, что бы класть х*й на начальство и сидеть в инете  
 Либо должен быть бездельником  
 
А давайте Вектора в модеры, он доброго "адского" утра желать будет - 
Тогда к чему весь этот сыр-бор, простите. Или ежели кого-то открыто оскорбили в рамках дискуссии или высказались нелицеприятно о персоне какого-нибудь модератора, то должен найтись стукач, чтоб пришли супермодеры и навели порядок? Или тем больше делать нефиг, как по -дцать страниц срачей читать в поисках нарушений?Snarkenshtein писал
 : плохо понимаю, что значит "модерирование" в рамках Аццкой Демократии, где, если судить по правилам, разрешено практически все. Это нонсенс. Эту должность надо вообще упразднить. 
Может, я чего-то не догоняю, но и в царстве анархии, как показывает практика, нужен лидер. - 
advantage писал
 :  ... Или тем больше делать нефиг, как по -дцать страниц срачей читать в поисках нарушений?
мне вот это, уашпеее не понятно!
  потому как, нашелся А, который так и сделал, в теме давно забытой и покинутой. причем там пакость была, совершенно безобидной! ибо, мое обращение к тому участнику Форума, он не нашел грубым и т.д. и т.п.  
  так нет же,  слежка и шпиёнство развивается. это к чему ?! ай. мой привык. 
п.с. так вспомнилось. среди волков - по волчьи выть... чо-то еще про политику разглогольствуют. собсна, такие же политаны! - 
Nikolaq писал
 :  Cамое большое количество работы у АлексОмска
Предлагаю его на эту почетную должность.
Чтоб совсем завалило?
 Вообще АлексОмск - реально последователен и стабилен. То есть отличный модер, но никак не для Ада. Нам надо сюда рецидивиста, но не по мелочам карманным, а с серьезными статьями. - 
Я так думаю, что меня бы в модераторы - и отстрел поголовья обеспечен. Одна беда - появляюсь не часто. И стрелять буду в куда попало - т.е особо-то и не целясь.
Темы, попавшие в АД только по крайнему недомыслию заславших их сюда, буду вышвыривать взад - т.е в п...ду.
Судить буду крайне объективно, но прислушиваясь к старшим товарищам по цеху. Если то, к чему прислушался, не катит, то судить буду ещё более объективнее.
Мне очень нужна кнопка - банить и ещё раз банить Анонимуса. Прикольно слушать, как он затем воет - прекрасное зрелище и слышище.
Да.
Это программа (минимум). - 
я не курю сигареты.... а всё остальное запросто..))) пых-пых!!! паровоза те в догонку..))Dirty Bird писал
 :  один тот факт, что стрингер не курит, уже против него))) в аду все адово курят)))) тусииииим
 









