 Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан
 Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 
Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 1268447
- 
- 
Gvatemala писала :  Собираемся в начале августа ехать в Боровое, компанией 4 чел., на автобусе с автовокзала. Кто нибудь может подсказать, когда лучше купить билет и как проходить таможню, платить надо или нет, что спрашивают( никогда с этим не сталкивалась). И сколько будет стоить, самое дешевое жильё на 5 дней? :  Собираемся в начале августа ехать в Боровое, компанией 4 чел., на автобусе с автовокзала. Кто нибудь может подсказать, когда лучше купить билет и как проходить таможню, платить надо или нет, что спрашивают( никогда с этим не сталкивалась). И сколько будет стоить, самое дешевое жильё на 5 дней?
 
 400 р с человека домик 
- 
Gvatemala писала :  Собираемся в начале августа ехать в Боровое, компанией 4 чел., на автобусе с автовокзала. Кто нибудь может подсказать, когда лучше купить билет и как проходить таможню, платить надо или нет, что спрашивают( никогда с этим не сталкивалась). И сколько будет стоить, самое дешевое жильё на 5 дней? :  Собираемся в начале августа ехать в Боровое, компанией 4 чел., на автобусе с автовокзала. Кто нибудь может подсказать, когда лучше купить билет и как проходить таможню, платить надо или нет, что спрашивают( никогда с этим не сталкивалась). И сколько будет стоить, самое дешевое жильё на 5 дней?
 билеты брал вчера на 16 число-уже билетов мало.советую побыстрей стоит билет 640 рублей если ехать на рейсовом с автовокзала
- 
Вчера ночью вернулись с Борового.На казахской таможне начальник пару дней назад поменялся, мы ехали на газели, багаж досматривали, вместе с ожиданием въезда на территорию таможни казахской времени ушло 1ч. 15 мин., российскую прошли вместе с ожиданием за 25-30 мин. Водителям газели огромное СПАСИБО!!!!!! Всё отлажено и быстро! Ещё и до дома ночью за 50 руб. довезли! С погодой не повезло, но в горы всё равно ходили, всё излазили сами за 2 дня, обошлись без экскурсий, сказки и легенды в инете читаем))) 5 и 6 июля шумно было в посёлке, в среду, 7-го , астанинцы уехали, цены стали нормальными, отдых нормализовался! Правда в миграционной полдня проторчали, перед этим выходных много было. Но всё равно поеду ещё!!!!!
 
 
 Шашлыки обалденные на базаре, в кафе за магазином Алладин 500 тн, без 10 \% + хлеб...
- 
sweetbride писала :  Мы выезжаем 17 августа, типа свадебное путешествие :  Мы выезжаем 17 августа, типа свадебное путешествие Была сто лет назад, ничего не помню, просто хочу уехать и никого и ничего не видеть, отдохнуть от всего Была сто лет назад, ничего не помню, просто хочу уехать и никого и ничего не видеть, отдохнуть от всего Будем в Оазисе... Кто-нибудь отдыхал на этой базе отдыха? Как там??? Будем в Оазисе... Кто-нибудь отдыхал на этой базе отдыха? Как там???
 
 Оазис не слишком удачно расположен
 Я бы очень рекомендовала отель Нурлытау (ближе к поселку, чем Оазис)
 Для молодоженов-ну просто идеальное тихое романтичное место  
 Уезжали в июне-на таможне вообще не стояли, только что вернулись-уже немного пришлось постоять (где то час).
 Несколько фото:
   
   
   
   
  
- 
- 
[quote="barabanshik"]altay-turist писала:barabanshik писал ... :
 а попдробней можно? как до бухтармы вашей добраться? из омска например-а то цены у вас намного дешевле чем в боровом  
 
 у вас развлечений я как понимаю0- начитался сейчас отзывов-и передумал к вам ехать  
 
 Хе хе да уж не думала, что россияне такие мнительные. Отзывы об Аюде дейстительно оставляют желать лучшего, но солько людей столько и мнений!!! Никого не уговариваю и не принуждаю... говорю как есть ))) Мне там нравится!!! А развлечений для себя можно найти уйму: рыбалка, прогулки на катере да просто пешие радиальные походы - благо есть где походить)))
 Те кто был в наших краях могут точно сказать, что да как и конечно есть свои минусы, НО ПРИРОДА всё перехлестнёт, а хорошим людям везде хорошо и весело!!!
 п.с: Я здесь говорила не о Супер Комфортабельном Отдыхе, который не всем по карману, а об отдыхе на природе для всех возростов и любого достатка!
 Всем УДАЧИ и ПОЗИТИВА!!!
- 
- 
- 
 При чем тут россияне? Непонятно. А вообще, здесь речь идет о Боровом.
- 
barabanshik писал :  а кто подскажет? реально ли приехать уже на место и пойти на те же базы отдыха,путевки в которые продают наши туроператоры? будет ли дешевле цена за проживание? никто не в курсе? :  а кто подскажет? реально ли приехать уже на место и пойти на те же базы отдыха,путевки в которые продают наши туроператоры? будет ли дешевле цена за проживание? никто не в курсе?
 Мы жили в "Зеленом бору" на Щучьем озере. Свободными были только люксы.
- 
Ююллаа писала :  barabanshik писал ... : а кто подскажет? реально ли приехать уже на место и пойти на те же базы отдыха,путевки в которые продают наши туроператоры? будет ли дешевле цена за проживание? никто не в курсе? :  barabanshik писал ... : а кто подскажет? реально ли приехать уже на место и пойти на те же базы отдыха,путевки в которые продают наши туроператоры? будет ли дешевле цена за проживание? никто не в курсе?
 Мы жили в "Зеленом бору" на Щучьем озере. Свободными были только люксы.
 вы сейчас были? я вот на неделе хочу поехать-не знаю где остановиться
- 
 Нет не сейчас. Наверное, действительно, лучше по прибытию искать и выбирать, на месте разговаривать с хозяевами

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия




























