 Битва Титанов
 Битва Титанов 
Создана: 07 Апреля 2010 Срд 23:26:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8980
- 
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
 
 Возглавляя отряд бесстрашных войнов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
 
 
 
 
 
 _____________________________________________________________
 
 
 P.s. не смотрите в кино не стоит оно того..
- 
- 
- 
Itt-sar писал :  оппа...а мы завтра идем.... :  оппа...а мы завтра идем....
 
 ну я высказался в первом посте..
 
 фильм предугадывается сразу - и он не интересен совсем.., спецэффекты скучные... ..
 
 
 И что люди вкладывают в название - Битва Титанов... с фильмом не складывается вовсе... мой совет сдайте билеты 
- 
- 
 
 ну мне потрошители больше понравился по ощкщениям...а тут да прям вата..
 
 хотя может кому то понравится
 
 
 p.s. к нижнему посту.. я сказал больше)) он более захватывает.. ..
 
 
 рассказывать не буду..но прям каждый раз как говорят типа щас пойдем туда то туда то и будет то-то то-то .. понимашеь что произойдет
 
 
 понравились только
 
 ДЖ.... (нескажу кто это) и СК.....(тоже не скажу).... и на этом ..все заканчивается)))
 
 
 ну посомтрите скажете... завтра свои впечатлнения.. думаю дня черел полтора омжно уж и о сюжете говорить))
- 
- 
- 
Титаны гуано, галактический 3д тоже, в атриуме на порядок лучше, ярче и четче.
 Снова такую шикарную идею так отвратно воплотили, можно качать кам-рип, ждать хорошей картинки не стоит - нечего там смотреть.
 Ио - симпотишная бабенка  
 
 ЗЫ: ваще сходите на "Иронию любви", фильм ниочем, но Асель Сагатова, которая в главной роли, ммммммм
- 
- 
ComedyOmsk писал :ЗЫ: ваще сходите на "Иронию любви", фильм ниочем, но Асель Сагатова, которая в главной роли, ммммммм :ЗЫ: ваще сходите на "Иронию любви", фильм ниочем, но Асель Сагатова, которая в главной роли, ммммммм
 Подтверждаю...  
 
 По теме: значит будем ждать DVD, а то я уж было хотел на этих "титанов" в кино идти...
- 
Только что из кинотеатра. Чушь какая-то! Жаль этой темы раньше не видел (((
 Кстати, при выходе слышал реплику от парнишки лет шести: "Самое лучшее кино, что я видел" и, думаю, что на такого зрителя и рассчитано. Соглашусь с вышеотписавшимися - не ходите.

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино






















