 Продажа животных и птиц
 Продажа животных и птиц 
Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:37:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1082, просмотров: 723340
- 
Предлагаю, чтобы не плодить 151 тысячу тем писать в одной теме. Если вы хотите подробнее описать животных на продажу - пожалуйста создавайте отдельную тему, а здесь объявление можно продублировать, чтобы не потерялось, да и просматривать их будет удобней. Если все животные проданы - пишите в теме, я такие объявления удалю.
 
 Все объявления вне этой темы о продаже животных, в которых содержится по одному сообщению будут удаляться через 10 дней.
 
 Если возникают проблемы с загрузкой фоток, идем сюда: [внешняя ссылка] там все очень просто и понятно. Копируем ссылку в тему, смотрим в предварительном просмотре что получилось и вперед!
- 
- 
BlackJack писал :  возьму в очень добрые руки котенка британца :  возьму в очень добрые руки котенка британца
 или куплю недорого
 сот.59-09-56 или в личку
 
 
 здравствуйте, меня зовут екатерина. и мы как раз продаем породистых котят. мальчики, окрас лиловый,порода скотиш-страйт.
 цена 2500, торг.
 
 тел. 8-923-691-77-90
- 
- 
Вострикова Светлана писала :  03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!! :  03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!!  
 А что вас сообствено не устраивает..?????,Породу мамы-кошки я не написала,могу конкретно для вас с карточки котенка списать..,вам это нужно...Или вас смутило про окрасы...???так в чем же я не права?специально для вас в своем объявлении вношу изменения
- 
- 
03varvara писал(а) :  Вострикова Светлана писала ... : 03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!! :  Вострикова Светлана писала ... : 03varvara, если Вы уж и продаете котят, то хотябы узнайте породу мамы- кошки и хоть немного почитайте про окрасы. Блин, Хитрый рынок какой то!!!!  
 А что вас сообствено не устраивает..?????,Породу мамы-кошки я не написала,могу конкретно для вас с карточки котенка списать..,вам это нужно...Или вас смутило про окрасы...???так в чем же я не права?специально для вас в своем объявлении вношу изменения
 
 Вы не для меня это делаете, а для себя, не правильно указали породу мамы и НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ОКРАСОВ!!!!
- 
- 
Продается алиментный котик-британец голубого окраса О*Кей Кеннет Бритиш Дрим. Родился 12.02.10, актирован в клубе "Баст".
 Папа: О*Кей Адам Бритиш Дрим.
 Мама: О*Кей Стефани Бритиш Дрим.
 Мальчик славный, игривый, ласковый. К лотку приучен.
   
 А так мы знакомились с папой ... ...
   
 Ищем для нашего малыша ответственного, заботливого, любящего хозяина.
 Контактные телефоны:
 8-913-978-0879;
 52-77-81.
 Спросить Елену
- 
Вы не для меня это делаете, а для себя, не правильно указали породу мамы и НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ОКРАСОВ!!!! [/quote]
 Уважаемая Вострикова Светлана ,огромная просьба не сувать свой нос ВЕЗДЕ,я вообще посмотрю вы любительница помутить воду....     на ваши реплики я больше отвечать не буду..Я понимаю ,что киски для вас это ВСЕ(про них вы знаете очень много,так как это ваш хлеб),...Я не профессиональный заводчик,как вы ,но у меня родились котятки и мне необходимо найти им любящих хозяев.Породу мамы я вообще не указывала,просто разместила ее фото,а окрасы я написала своими словами для того,чтобы люди имели хотя бы представление о окрасах моих котят.Это ваша тактика писать ЗАУМНЫМИ словечками,скажем так,для понта и показухи своих знаний..Желаю вам успехов на ваши реплики я больше отвечать не буду..Я понимаю ,что киски для вас это ВСЕ(про них вы знаете очень много,так как это ваш хлеб),...Я не профессиональный заводчик,как вы ,но у меня родились котятки и мне необходимо найти им любящих хозяев.Породу мамы я вообще не указывала,просто разместила ее фото,а окрасы я написала своими словами для того,чтобы люди имели хотя бы представление о окрасах моих котят.Это ваша тактика писать ЗАУМНЫМИ словечками,скажем так,для понта и показухи своих знаний..Желаю вам успехов 
- 
      
 ну да, ну да... тогда читайте правила подачи объявлений.
 Это так, для общей информации, а если немного не хватает... сделать выводы, чтож Ваша личная трагедия. Очень жаль.
 Значит так... по фото мама скоттиш-фолд со стоячими ушками и не Бог весть каким профилем... скорее всего кто то из родителей перс, или экзот, уж слишком крутой стоп.
 Папа вообще не указан, остается только молиться чтобы он был не вислоухий... о недопустимости таких вязок читайте в инете...
 Котята... рисунка не видно, но (ажур серебро) такого окраса в природе нет и судя по котятам тоже, персиковый- судя по всему кремовый.
 А на счет помутить воду, так спорные ситуации возникают у всех, и правила раздела тоже для всех существуют, так же как и свобода слова и переживания за данную породу, как Вы заметили, профессиональный заводчик, заработки, говорите??? об этом писалась раз 150, без комментариев...
 Удачи найти хозяев котятам, только в следующий раз почитайте немного и не позорьтесь... бесплатный совет... раз в остальных не нуждаетесь.
- 
- 
Продается Девочка Йоркширского Терьера !!!
 питомник "Blackberry Kiss" (РКФ)
 
 Папа: Смилайн Империал Голд (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ)
 
 Мама: Мэри Кэй (отлично)
 
 Дата рождения щенка: 07.02.10
 
 Продается девочка Йорка, перспективная для выставок и разведения. Прикус норма, резцы 6х6. Хорошая анатомия, ровная спинка, правильный постав хвоста, хорошие углы, красивая голова, отличного качества шерсть, очень яркий подпал. Девочка очень активная, ласковая и игривая.
 
   
   
 
 Для связи:
 Личные сообщения.
 Телефон: 8-913-677-7307
 E-mail: blackberrybiewer@hotmail.com
- 
Продается кошка курильский бобтейл пш/д
 О*КЕЙ ЦИНИЯ УСКАР
 родилась 15.02.2010Г. , актирована 31.03.2010г., клуб "Баст"
 окрас черепаховый тигровый
 шоу-класс
 Котенок приучен к лотку,по характеру ласковая
 отец О*кей Устин Вефил
   
 мать О*кей Кармен Улин
   
   
 тел 8-951-427=68-96
- 
- 

 О животных
 О животных

























