 Дымовский арестован
 Дымовский арестован 
Создана: 22 Января 2010 Птн 19:05:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 34183
- 
Бывший майор милиции Алексей Дымовский, выступавший с видео-обращениями против ментовского беспредела, арестован. Поступок милиционера, недовольного обширной практикой фабрикации уголовных дел и прочими преступлениями милицейской системы, высокопоставленные чины МВД назвали предательством и развернули против него широкомасштабную кампанию травли и очернения. Система делает всё возможное чтобы превратить Дымовского в мученика и наглядно продемонстрировать свою несправедливость, жестокость и по-сути антинародность.
- 
Hasta La Vista писал(а) : Вы слушали, о чём он говорил в YouTube? Он сам русским языком рассказал о том, что сажал невиновных людей (по приказу вышестоящих милиционеров), выбивал признания и пр. К тому же после его "разоблачений" выяснилось, что он взятки брал, что он вообще малоадекватный человек (об этом заявила его жена) и др. : Вы слушали, о чём он говорил в YouTube? Он сам русским языком рассказал о том, что сажал невиновных людей (по приказу вышестоящих милиционеров), выбивал признания и пр. К тому же после его "разоблачений" выяснилось, что он взятки брал, что он вообще малоадекватный человек (об этом заявила его жена) и др.
 
 Невнимательно слушали. Послушайте ещё раз. Ничего этого он не сказал, не надо вводить в заблуждение. А якобы "показания бывшей жены" были даны под давлением - с ней неколько часов работали психологи УВД. И на ролике вообще не видно её лица - лишь фотография.
 
 А вообще - вы действительно всегда верите всему что написано? После того видеообращения такая суета началась в Новороссийском УВД, и было приложено немало усилий чтобы на него цистерну г..вна вывалить, что и было сделано, как видно не зря.
 
 А если кому-то Дымовский по какой-то причине противен - поинтересуйтесь делом Чекалина, или других видеообратившихся, а потом поговорим.
 
 Есть мнение, что в настоящее время кто-то пытается стравить народ с милицией. Чтобы спровоцировать беспорядки? О беспределе "ментов" пишут все, а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников и т.д. и т.п.?
- 
- 
MC Antony писал : Невнимательно слушали. Послушайте ещё раз. Ничего этого он не сказал, не надо вводить в заблуждение. : Невнимательно слушали. Послушайте ещё раз. Ничего этого он не сказал, не надо вводить в заблуждение.
 ...а потом поговорим.
 Мне было достаточно посмотреть один раз. Этот человек неадекватен. Разговаривает "блатным" русским языком, то есть языком ЗК (как и многие менты, кстати). Он недвусмысленно сказал, что его "заставляли" сажать невинных людей. А потом больничный не выдали и он обиделся... Послушали бы вы еще раз.
 MC Antony писал :Есть мнение, что в настоящее время кто-то пытается стравить народ с милицией. :Есть мнение, что в настоящее время кто-то пытается стравить народ с милицией.
 Если я напишу: кто и как распространяет это мнение, меня опять здесь будут называть психом. "Народ" и так боится милиции и ненавидит её.
 Причем давно.
 MC Antony писал :О беспределе "ментов" пишут все, а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников и т.д. и т.п.? :О беспределе "ментов" пишут все, а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников и т.д. и т.п.?
 С беззаконием мусаров в той или иной степени столкнулось большинство жителей РФ - напрямую или опосредованно.
- 
 
 Когда посмотрел первый раз, мне тоже так показалось. После того как в теме начал разбираться мнение поменял. Тем более MC Antony один из тех немногих омичей, которые знают Дыма лично.
 
 У нас в стране, как вы называете "блатной" русский язык является неофициальным государственным. На нем говорят менты, зэки, студенты, соседи и многие-многие-многие, в лексиконе у каждого есть минимум парочка блатных словечек в лексиконе! 
 
 
 Да, но не заставили! Смотрите внимательнее [внешняя ссылка] тут и про посадку невиновного и про недовольство невыдачей больничного!
- 
ДядяЖеня писал :  Когда посмотрел первый раз, мне тоже так показалось. :  Когда посмотрел первый раз, мне тоже так показалось.
 "Первое впечатление - самое правильное" (с)  
 Я так не считаю, но, тем не менее.
 ДядяЖеня писал : MC Antony один из тех немногих омичей, которые знают Дыма лично. : MC Antony один из тех немногих омичей, которые знают Дыма лично.
 По-вашему, это означает, что ему нужно доверять в этом вопросе?
 ДядяЖеня писал :У нас в стране, как вы называете "блатной" русский язык является неофициальным государственным. :У нас в стране, как вы называете "блатной" русский язык является неофициальным государственным.
 Даже не в этом дело (хотя: если уж решил обратиться к руководству страны, сядь со словарём и напиши нормальное обращение). Он реально неадекватен в своих словах. Огромное количество противоречий. Быть может, это из-за волнения.
 Мое впечатление: Дымовский - не то личность, которой можно доверять.
 
 Меня больше впечатлило прочтение текста его "обращений". Его выкладывали здесь, на форуме. Там противоречия, оговорки и другое заметны сильнее.
- 
- 
 Просто знаю еще несколько человек, которые тесно общались с Дымом, мнение у людей почти схожи. Сам с Алексеем общался только по телефону. Тем более дело не в том, как он сказал, а ЧТО он сказал. Я не спорю, что Дымовский личность неоднозначная, но сам факт - после его обращения началась волна, там люди уже готовились (отличный пример - Гриша Чекалин), но неподготовленная речь Дыма опровергает все нападки и обвинения, что он западный агент ))))
- 
- 
Вообще первая волна так называемога анти-пиара началась с Евсюкова. А вот обращение Дымовского, несмотря на то, что не было никаким проектом Кремля, кто-то очень успешно раскрутил. Я не исключаю вмешательство какой-то третей силы, но главная цель была достигнута - народ стал активно возмущаться беспределом в милиции!
- 
- 
 что значит "народ активно возмущался"? возмущаться если и стали больше то только благодаря сми. ну а сми действуют по указанию. следовательно ваше "активное" возмущение часть плана. вы не овощ, вы инструмент в неведомых руках что значит "народ активно возмущался"? возмущаться если и стали больше то только благодаря сми. ну а сми действуют по указанию. следовательно ваше "активное" возмущение часть плана. вы не овощ, вы инструмент в неведомых руках и фиг его знает, что лучше, быть овощем или пешкой в чужой игре. и фиг его знает, что лучше, быть овощем или пешкой в чужой игре.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи






















