 Губернаторский час...
 Губернаторский час... 
Создана: 30 Сентября 2009 Срд 9:29:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 15958
- 
- 
GlamPad писал : Меня надо благодарить за то, что я работаю еще и не попращался с вами может к вашему только великому удовольствию продолжаю копаться, : Меня надо благодарить за то, что я работаю еще и не попращался с вами может к вашему только великому удовольствию продолжаю копаться,
 работать, углублять тратить себя по крайней мере во имя чего-то... экономики нашей области.
 Прочла эту цитату с утра в другом топе. А потом узнала от подруги из Кемерово, что у них начали топить еще 17 сентября. И она очень удивилась, узнав, что у нас еще не топят. А нафига у нас топить, нас ОТЕЦ РОДНОЙ теплом своей широкой души из ТелевизЕра греет. *блюющий смайл*
- 
- 
- 
- 
- 
micke писал : У нас и 5 октября еще спать при открытых форточках не холодно. Не, ну узбеки может и мерзнут : У нас и 5 октября еще спать при открытых форточках не холодно. Не, ну узбеки может и мерзнут
 Типа сострил? ))) Поклонник режима, епрст. Может, у вас дом теплый... У одних наших родственников пока действительно довольно тепло в квартире. А нас что дома, что на работе дубачок-с. Причем это далеко не только мое мнение. Дома, кстати, пластиковые окна, щели в стенах муж сам снаружи цементом замазывал, т.к. от ЖКО, несмотря на множество заявок, так и не дождались. Благо 1-й этаж, можно со стремянки достать. И все равно холодно, даже обогреватель не сильно помогает.
 Вам не надо отопления - продолжайте спать с открытой форточкой и не донимайте "умными" комментами замерзающих людей.
- 
- 
- 
autoprava писал :  Мадам ну что у вас за тенденция вступать со всеми в пререкания? Ну успокойтесь же на конец! И люди к вам потянутся и будете вы жить долго и счастливо! Неужели вам доставляет удовольствие всех подначивать и подстрекать? :  Мадам ну что у вас за тенденция вступать со всеми в пререкания? Ну успокойтесь же на конец! И люди к вам потянутся и будете вы жить долго и счастливо! Неужели вам доставляет удовольствие всех подначивать и подстрекать?
 ЧмоГ. А теперь перечитайте еще раз и подумайте, кто из нас кого подначивал. А люди ко мне тянутся, не беспокойтесь. Только не те, кто с дурацкими понтами. А теперь перечитайте еще раз и подумайте, кто из нас кого подначивал. А люди ко мне тянутся, не беспокойтесь. Только не те, кто с дурацкими понтами.  
 
 катя писала :  А почему бы и не включить отопление в  "передовом регионе России"? :  А почему бы и не включить отопление в  "передовом регионе России"?
 Между прочим,у некоторых и дети есть...  
 
 Вот и я о том же...
- 
- 
autoprava писал : Люди обычно тянутся к хорошему и высокому. Если они тянутся к вам то я просто вынужден признать что вы если не идеал то близки к этому!!!! : Люди обычно тянутся к хорошему и высокому. Если они тянутся к вам то я просто вынужден признать что вы если не идеал то близки к этому!!!!  
 И вас чмог!!!
 ))) Просто немного неприятно удивила ваша некоторая злопамятность, проявившаяся в предыдущем посте... Я таки считаю, что маршрутки тоже нужны людям, если что. ))) Но дома и на работе все равно хо-о-олодно.
- 
- 
 Вот же неугомонный... Допустим, с 17 сентября В ЭТОМ СЕЗОНЕ было бы рановато. Числа с 25 - в самый раз. И вы не забывайте, что ночи уже давно весьма холодные, так что дома настывают. Кроме того, никто не заставляет НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ врубать отопление. Если не лениться, то неплохо бы регулировать. В конце апреля как раз так и жарят, как вы написали, зато в начале октября холодина. Допустим, с 17 сентября В ЭТОМ СЕЗОНЕ было бы рановато. Числа с 25 - в самый раз. И вы не забывайте, что ночи уже давно весьма холодные, так что дома настывают. Кроме того, никто не заставляет НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ врубать отопление. Если не лениться, то неплохо бы регулировать. В конце апреля как раз так и жарят, как вы написали, зато в начале октября холодина.
 Короче, продолжаю радоваться за вас, что у вас дома тепло, а также передаю единодушное мнение коллег, прочитавших ваш предыдущий пост: "Пусть идет в ...опу. Ему жарко - нехай отказывается от отопления в своей квартире, нам больше тепла достанется". 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска












 А я новости читаю сперва на рамблере потом на лентару потом вестиру. Вот как то так я привык. А фильмы сперва с хаба если там нет то с торрента а если и там нет
  А я новости читаю сперва на рамблере потом на лентару потом вестиру. Вот как то так я привык. А фильмы сперва с хаба если там нет то с торрента а если и там нет   то что поделать? с плохим качеством потоковое смотрю..
 то что поделать? с плохим качеством потоковое смотрю..



 
 



