 Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др)
 Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 
Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 2193184
- 
  
 
 Как добраться до ТК Мега
 
 ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
 Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
 Мега: т. 408170
 Икеа: т. 408040
 Ашан: т. 356090
 Леруа: т. 356020
 
 Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
 
 Информация дополнена 30.06.2010. омич.
- 
Вассесуарий писал(а) :Блин поеду ещё раз съезжу, посмотрю, что там всё таки народ недорогое и достойное из мебелей нашел :Блин поеду ещё раз съезжу, посмотрю, что там всё таки народ недорогое и достойное из мебелей нашел 
 Стулья, например.
- 
- 
Lotoboy писал : Ашан то завтра откроется или как? : Ашан то завтра откроется или как?
 че то пора собирать демонстрацию возле них с лозунгами "даешь открытие!!!"...
 
 
 жена в первую неделю открытия потащила в IKEA, на рубль накупили там чего то, в том числе и "бешеную" сковородку, и кучку "полезных вещей".
 на этом впечатления и закончились.
- 
- 
- 
когда там были, - рестораном пахло на полмагазина, свежего воздуха не ощущалось. время - около шести вечера рабочего дня. 
 после отдела свечек - жена сказала, что чуть голова не разболелась, она же их смотрела, пока я искал полценника на шезлонг. эти "прадвинутые продавцы" за каким то фигом полценника налепили на верхнюю часть, пол на нижнюю. дешевая завлекаловка типа.
- 
- 
- 
 умопомрачительно. если от ароматов прёт, почему бы не перейти в другой отдел?sibcat2 писал : после отдела свечек - жена сказала, что чуть голова не разболелась, она же их смотрела : после отдела свечек - жена сказала, что чуть голова не разболелась, она же их смотрела
 
 меня вот от запаха плавающих тошнит, рыбные отделы обхожу стороной.
 в чём проблема-то?
- 
sibcat2 писал :  Топикстартер писал ... : Урны разные для разного типа мусора :  Топикстартер писал ... : Урны разные для разного типа мусора
 вот блин. а я и не знал, что в торговом зале найдется мусор тех разных видов. посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь.    
 и конечно же верю что все три урны ни в коем разе не вываливаются потом в один грузовик, и не везутся потом на единый полигон, а тщательно сортируются персоналом магазина      
 Мусор реально сортируется и по максимуму ! 100\%

 Город Омск
 Город Омск
























