 Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы.
 Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 
Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 4365452
- 
По техническим причинам данная тема закрыта.
 Новая тема доступна по этой ссылке
 
 
   
 
 Все тарифы и бонусы от Дом.Ru
 
 Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс
 
 Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
 Информационный центр: 905-509
 Техподдержка: 905-904.
 help@omsk.ertelecom.ru
 Маршала Жукова, 25
 Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
 Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru
 
 Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
 Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ
 
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
- 
- 
Gron2007 писал :  mumuka, солнышко! Скажи пожалуйста, у меня "замес" стоит, но он до сентября... А потом, какие тарифы будут? Просто за 450р. и 256 на 20гигов переходить не хочется... Сижу и думаю "дом" или ....., ромашка блин. :  mumuka, солнышко! Скажи пожалуйста, у меня "замес" стоит, но он до сентября... А потом, какие тарифы будут? Просто за 450р. и 256 на 20гигов переходить не хочется... Сижу и думаю "дом" или ....., ромашка блин.
 конечно новые тарифы ждите в конце августа! спасибо за солнышко, улыбнули спасибо за солнышко, улыбнули
- 
iXBT\_man писал : :
 [offtop mode on]
 Добрый день!
 Просьба - не могли бы вы привлечь внимание сотрудников "Горсвязи" к соответствующей теме на этом форуме? С девочками с техподдержки общаться бесполезно, поэтому и написал в ту тему. Заранее спасибо!
 [offtop mode off]
 Ну значит надо мальчиков просить из тех поддержки раз девочки неадекватны 
- 
Всем привет .
 Действительно, читаю последние записи и наверное уже страниц 5 посвящено Москве
 Сам я тоже долго думал и сомневался подключать или нет.
 Тариф работает с весны нельзя ли действительно как то по человечески подключение оформить  
 Ибо в техподдержке тоже видимо толком не знают (сам 2 раза звонил 2 разных ответа получил ) и людям приходится здесь "пытать" mumuku  
 А вообще тариф нормальный всем друзьям советую.
- 
- 
«Диваномания» на Радио Сибирь!
 
 Слушайте, слушайте, слушайте «Радио Сибирь» на частоте 103,9FM каждый вторник и четверг ровно в 11:15! Потому что с сегодняшнего дня запущен новый игровой проект «Диваномания» для всех абонентов кабельного телевидения «Диван-ТВ», а также для тех, кто ещё не является абонентом, но очень хочет им стать!
 
 Играйте в прямом эфире в игру «Диваномания», угадывайте название канала и получайте фирменные подарки от кабельного телевидения «Диван-ТВ»!
 И самое главное! В финальном выпуске программы «Диваномания» 28 августа 2009г. состоится розыгрыш супер-приза среди всех абонентов, заключивших договор с 1 по 28 августа 2009 года!
 Супер-приз - телевизор!!!
 Звоните по телефону 905-509 прямо сейчас, заключайте договор на услугу «Диван-ТВ», участвуйте в розыгрыше телевизора, и возможно 28 августа ди-джей «Радио Сибирь» позвонит именно вам!
- 
 Так я и не говорил что скорость не скачет, всё как у всех
 Единственно что я с нета качаю мало (20 Гиг за глаза) и активирую бонус Ускорение ,так что 1Мб есть
 И я не думаю что на том же БЕСТе скорость не прыгает ,зато мы за те же деньги инет 3 мес пользуем  
 А вообще активируйте Супер+. Дороже маленько зато скорость не прыгает - 256 стабильно 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание






















 и ночью тоже до 3 не всегда дотягивает.
  и ночью тоже до 3 не всегда дотягивает.