 Вопрос новичкам
 Вопрос новичкам 
Создана: 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 217551
- 
Предположим, сидим мы, одинокие и незарегистрированные, читаем топики ОФ. Читаем, читаем, и внезапно нас посещает откровение, что омскому форуму просто необходимо авторизованное присутствие наших светлых персон.. Вот процедура регистрации успешно пройдена, выбран ник и аватара, и даже - о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался...
 Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
- 
В этом форуме мне нравится разнонаправленность разделов, нет ощущения однобокости, приятно "лазить" по форуму, читать, писать, познавать, общаться, хотя я сам еще новичок здесь и многого не знаю.
 Правда на момент после регистрации вызвало неоднозначные, скажем негативные, ощущения ограничение на написание сообщений. Залез в раздел "Для новичков" - прочитал, сделал выводы, потом написал сообщения, подредактировал свои данные - и вот у меня нет этого ограничения)) хотя я видел, что у людей, которые находятся здесь на форуме уже продолжительное время все еще имеется это ограничение. Но сейчас я понимаю, что это "так надо".
 Также нравится оформление форума, спокойное и приятное)) нет пестроты от которой потом глаза болят (хотя кому то это и не нравиться).
- 
- 
- 
Приветик всем!!! А я очень рада, что наконец узнала про ОФ, замечательная вещь!!!!!Очень много полезной и нужной информации!!
 Пусть пока пока на первых порах трудно общаться из-за ограничения, но я верю, что наши уважаемые модераторы, нам соблаговолят и снимут его со временем!!!!!!!!!   
- 
- 
- 
Лохматая Старушка писала :  ...о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался... :  ...о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался...
 Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
 
 Чуда не случилось - форум просит "набить посты". Набиваю...  
 Не нравится, что форум оказывается регулярно недоступен, но от Омска до меня физически ну очень далеко, кто знает, какие круги наматывает там сигнал?
 Пришла я сюда рассказать одну-единственную историю, и невозможность создать тему (пусть с премодерацией, скажем) не бесит, нет, она удручает. Почему? Да потому, что содержательно общаться на темы, касающиеся Омска, я не в состоянии - не живу и никогда не жила в нём, была в гостях 3 дня. А общаться несодержательно, писать ерунду - не хочу.
- 
Гостьюшка писала :   содержательно общаться на темы, касающиеся Омска, я не в состоянии :   содержательно общаться на темы, касающиеся Омска, я не в состоянии
 По ответу сюда и, возможно, сюда и сможешь создавать темы
- 
- 
Лохматая Старушка писала :  ....Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит? :  ....Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
 
 Нравится разнообразие как людей, так и тем обсуждаемых здесь. Смешат холивары в некоторых темах (порой аж до у**чkи). Да ещё наверно ОФ самый оперативный источник информации в Омске. Заметил если что-то случается в городе, то часто об этом сначала напишут на форуме, а уж потом эта новость появится в СМИ.
- 
- 
Лохматая Старушка писала : Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит? : Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
 
 ))))Как поется в песне: Все хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела...)))) ДА - все живо и интересно, НО - 1 сообщ в 1 час - вот и пообщался . Пускай ты новую тему не создашь если нет энного кол-ва сообщений... Общаться-то хочется... Вот и получается . Пускай ты новую тему не создашь если нет энного кол-ва сообщений... Общаться-то хочется... Вот и получается как-будто ты сидишь на приеме у королевы английской, где все по этикету.... Пока ее величество не разрешит сказать - увы... как-будто ты сидишь на приеме у королевы английской, где все по этикету.... Пока ее величество не разрешит сказать - увы... А так все замечательно... Пррросто великолепно... Не подумайте, что я иронизирую - просто взгляд "со стороны" А так все замечательно... Пррросто великолепно... Не подумайте, что я иронизирую - просто взгляд "со стороны" . totaldemokratie uber alles . totaldemokratie uber alles 
- 
IGoR\_Juve писал :  Меня бесит, что нельзя создать тему пока не отпишешься в др. темах). Я даже сейчас это сообщения пишу, что бы их больше было!)) :  Меня бесит, что нельзя создать тему пока не отпишешься в др. темах). Я даже сейчас это сообщения пишу, что бы их больше было!))
 
 
  согласен - вот и у меня ЭТО первое сообщение, собственно, чтоб начать)))))а следующее только через час.....и это тоже бесит! согласен - вот и у меня ЭТО первое сообщение, собственно, чтоб начать)))))а следующее только через час.....и это тоже бесит!
- 
То же что ли накалякать, чтоб сообщений больше было? Например, по поводу испытанных чувств, после регистрации и всех положенных процедур. Да никаких чувств восторга или волнения или чего-то еще, я же не замуж выхожу! а вообще порадовала оживленность форума, и без всяких там сюсек-мусюсек, как на форумах для мамочек. Оч.хорошо, что я вас нашла!

 Для новичков
 Для новичков


























