Кого с форума вы знаете (видели) 
Создана: 02 Июля 2005 Суб 12:29:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2537 (+9), просмотров: 875145
- 
Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
-Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
ну а так с форума общался с:
 фунтиком 
 большой черепахой 
 романей 
 зерокулом 
 лючкой 
 зераксом 
 капуртом 
 казантипом 
 ой скока вас даже не вспомню...всех
 Зоод 
 Артя 
 - 
Weezer1994 писал
 :  сегодня видел девочку в кулинарии комплекса "Натали-плюс" зело похожую на Блестяшко. А может это и была она?  
Нее в кулинарии точно меня не было)))
З.Ы. Ну раз пошла такая тема, пару месяцев назад вроде видела Ай-Ти-Тину на ост.Ленина, но т.к. шла она быстро и прикрывалась воротником, могла обознаться))) - 
Марусенок писала
 :  видела Марчебу)узнала по фото)хотела поздороваться-но она шустро так убежала)
давайте здороваться хотя бы!
Как было приятно когда Вискоза узнала и подошла-мы мило поболтали!
 я застенчивая.... ) но любопытная) пока вас разглядывала чуть шею не свернула  
  а поздороваться.... хе хе - вот почитаешь некоторые ваши посты и поздороваться подойти уже страшно) вдруг пошлете  
 НО! в следующий раз буду здороваться! со всеми кого узнаю))))) Марусенок - узнаваема на 100\% по фото) Ботвяк - скорее догадалась чем узнала)
P.S. Я не мелкая - я средних размеров.
 - 
маниакальное пристрастие к данному фото. на стене уже висит? - 
 - 
Weezer1994 писал
 : зачем фото? повешу оригинал.  
.... не надо меня вешать. я ещё пользу могу принести. - 
ХЕ. вам чего смотреть больше не на кого?))))))))))))))))) приду в фуфайке и с лицом "стандартное состояние души" - ок?) а вообще насколько я поняла правила форума вот эта болтовня сейчас он не по правилам форума.
 - 
 - 
Недавно на свадьбе соседями по столу у меня была семейная пара, где мужчина - вылитый electraice
 Эт я по фото сужу. В профиль - не отличишь, да плюсом ещё хороший костюм, классный галстук (правда, последний лёгким движением руки во время танца сорвала его очаровательная жена)), хотя волосы чуть отпущены (вроде electraice коротко стрижен, не знаю). А вот анфас показал совершенно не то, а я чуть было по имени-отчеству не обратилась 
 








