 Ёлки-палки - обед обернулся отравлением.
 Ёлки-палки - обед обернулся отравлением. 
Создана: 15 Ноября 2008 Суб 21:32:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14295
- 
- 
v12 писал :Сегодня с дочкой обедали в трактире Ёлки-палки, дочка (3,5 года) ела из детского меню. Вечером тошнота, рвота, боли в животе - пищевая токсикоинфекция (отравилась). Имейте ввиду. :Сегодня с дочкой обедали в трактире Ёлки-палки, дочка (3,5 года) ела из детского меню. Вечером тошнота, рвота, боли в животе - пищевая токсикоинфекция (отравилась). Имейте ввиду.
 Туда я больше ни ногой.
 скорую вызывать, фиксировать отравления и обращаться туда с претензией и компенсацией
- 
если честно про Елки палки не первый раз это слышу.
 последний раз была неделю назад с сыном, молочный коктель сын ждал 40 минут!
 ушли от туда с головными болями, куча орущего народа, бешенное количество детей, орущая музыка, берагющие и суетящиеся официантки... бррррр! больше не пойду туда, впечатления не из приятных 
- 
- 
- 
anonimus писал : :
 скорую вызывать, фиксировать отравления и обращаться туда с претензией и компенсацией
 Это практически недоказуемо, тем более чек не взял. Насколько я знаю, никто из отравившихся в прошлом году в Ростиксе, и лечившихся в токсикоцентре ничего не доказали, соответственно не получили (отравились моющим средством).
- 
v12 писал : :
 Это практически недоказуемо, тем более чек не взял. Насколько я знаю, никто из отравившихся в прошлом году в Ростиксе, и лечившихся в токсикоцентре ничего не доказали, соответственно не получили (отравились моющим средством).
 а как доказывали то ?
 одними словами не докажешь конечно
 и просто прийти и попросить компенсацию, тоже мало будет))
- 
Геннадий Муравьедов писал(а) :вот что я увидел сегодня в Елках-палках, в закрытой кухне:  [/img] :вот что я увидел сегодня в Елках-палках, в закрытой кухне:  [/img]
 у вас в Израиле тоже есть Ёлки-палки? Ну ё-моё, конечно не удивительно что вы туда уехали...такие деликатесы на кухне разводятся как же там без вас как же там без вас 
- 
- 
- 
- 
Руки надо мыть перед едой.
 
 
 v12: Это практически недоказуемо, тем более чек не взял
 anonimus: а как доказывали то ?
 v12: Были и чеки и эпиданамнез и СЭС приходила. Только замяли все это.
 
   
 
 
 
 
 Кто же в общественной столовой, куда и бомжи, и инфекционные больные захаживают малолетних детей кормит?
- 
 У меня картинка не открывается.
- 
Геннадий Муравьедов писал(а) :сейчас я забаню тебя за антисимитизм и твоя карьера на форуме закончится так и не начавшись. улавливаеш? :сейчас я забаню тебя за антисимитизм и твоя карьера на форуме закончится так и не начавшись. улавливаеш?
 
 господин Муравьедов, просьба сперва заработать статус администратора или модератора для начала, прежде чем начать разбрасываться подобными фразами.
 
 ...или хотя бы освоить грамотную речь для начала!
 для примера
 пишется правильно
 - антисемитизм
 - улавливаешь
 и так далее и тому подобное...
 мотайте на ус и не пукайте без надобности... и так подобных пукальщиков на форуме предостаточно.

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей
























