 Bass Motion and Covert Operations - 7 Февраля 2004
 Bass Motion and Covert Operations - 7 Февраля 2004 
Создана: 26 Января 2004 Пон 22:45:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 39749
- 
  
 
 Промо группа Bass Motion, при поддержке Модных магазинов ЭКСТРА и КОМПРЕССОР делает подарок городу Омску, событие международного уровня. Проэкт INTERSIDERЕAL (COVERT OPERATIONS, UK).
 
 Клуб "Хутор Хаус" - 7 Февраля, Суббота 2004 года.
 Весь DRUM`N`BASS для вас!
 От Атмосферика до Даркстепа.
 Гости из Екатеринбурга.
 Проэкт БассМошен.
 Видео Инсталляции от СТУДИИ 311
 Для вас, всю ночь, будет рабоать маршрутное такси "Голубой огонек - Хутор Хаус"
 Доплнительный звук, расширенный тацпол.
 
 Участники:
 Проэкты: Intersidereal (CO/UK), Bass Motion (Omsk)
 Djs: SPECTRЕ (Екатеринбург); Jem, Nels, XXXXX (Omsk)
 Video perfomance: Студия 311.Nestor.
 
 Немного о лейбле:
 Covert Operations Records (UK, London)
 Владельцы: James Clements (aka ASC), Tom Hill, Jon Schorah (aka Cedar)
 Официальный сайт: [внешняя ссылка]
 Артисты: ASC, Psidream, Chris J, J-Laze, Intersidereal, Mykra, Pariah, Phobe One, Orion, Mav, Resound.
 
 Стоимость входа с флаером 100рублей, без 150.
 Флаера можно найти в М-не. "EXTRA" и музыкальном отделе маг-на "Голубой Огонек".
- 
особенно понравился шмон, который был при входе
 ладно меня бабенка облапывала периодически, дык еще из сумки все каждый раз выгребалось (на помаду она мою почему-то с подозрением смотрела каждый раз, выкручивала че-то там, закручивала)
 
 терактов все забоялись, что ли
 
 (это я щас минусы поперечисляю организационные, музыкальные плюсы все и так слышали)
 
 и еще мерзкий вонючий дым!!! без дыма было бы лучше стопудов. Мы с Продиджи по крайней мере дымом совсем не впечатлились
 
 вообще было приятно
 самый большой плюс - это конечно видеоряд и тот, кто его делал .....эх:)  
 
 жаль прямо что ххх не дождалась
 
 в общем всем спасибо
- 
- 
Да не, не забрали, но пытались... я его под шумок потихоньку обратно в сумку засунул...
 
 Блин, как всегда доставали косяки с аппаратурой, похоже, это хроническая болезнь бейсмошеновских вечеринок... Ну и как всегда звук хочется маленько погромче (хотя в этот раз уже было терпимо, даже басы были :)))) )
- 
- 
- 
ынтырэсно - почему бы здесь /viewtopic.php?t=7074&start=75 ими и не делиться?  
 ну ежели так -
 Начну с первого - а первый,хто тебя встречает в клубе - енто охрана. Такой охраны я есчо не видел- это не охрана - это МАССАЖИСТЫ !!! , ладно потом wooman это делать стала - уже прыятней :) , как она не заимелась орать каждый раз, что от нас травой воняет , ладно потом wooman это делать стала - уже прыятней :) , как она не заимелась орать каждый раз, что от нас травой воняет . .
 Клубец пондравился (понятно, что не проканает для мегагигаглобальных вечерин), особенно я от звука охренел - сначала писька от басов дрожала, потом ужо грудан.
 Насчёт муззы - енто ваапсче охренненно было, из всего услышанного узнал токка High Contrast & Capoiera , особенно бассмотионовский трэк пондравился. , особенно бассмотионовский трэк пондравился.
 2BRUDA - AVS RULLZ!! , даёшь фотки!!!!! , даёшь фотки!!!!!
 Да - и есчо про грибофф . Обесчали мне, что они 7-го в хутор макаться будут . Обесчали мне, что они 7-го в хутор макаться будут . Действитно словили пару-тройку раз ентих кренделей - разрулили, а потом ваапсче слива - дошли до TV-центра, смотрим - а они на другой стороне дороги (пасли ублюдки), постояли, помялись, подошли, пробивали за колёса, и вконце контсов предложили "покурить зелёнки". Мы канэчна любезно отказались, прыгнули в тачилу и помахали ручкой. Как они сокрушались . . Действитно словили пару-тройку раз ентих кренделей - разрулили, а потом ваапсче слива - дошли до TV-центра, смотрим - а они на другой стороне дороги (пасли ублюдки), постояли, помялись, подошли, пробивали за колёса, и вконце контсов предложили "покурить зелёнки". Мы канэчна любезно отказались, прыгнули в тачилу и помахали ручкой. Как они сокрушались .  
 
 Ждёмс с нетерпением 28-го.
 Кстати я на дихтофон записал, как народ стёжил, если у кого ессь желание послухать - могу выложить.
- 
- 
- 
- 
Общее впечатление рулз! Я если честно от напора звука подустал даже... Самая большая проблема это были CD проигрыватели.. в клуб привезли аж 3и комплекта.. и ни одни не работаи достойно.. мистика. Работал один CDюк от одного комплекта.. другой CDюк от друго комплекта.
 Однако слава богу, работали ВЕРТАКИ )))) Старался я завести народ, пока сидюки не привезли в клуб.
 Охрана обыскивали так, потому что боялись наркотиков и то что кто нить кони откинет ))))
 Хочу поблагодарить DJ Spectre... он замечательный человек. И еще более замечательный музыкан. Спасибо Экстре, Компрессору, за то что дали мне возможность играть музыку на их аппаратах. Спасибо студии 321 и Женьке/Nestor за замечательный видео ряд! Спасибо Джему.. который пока я играл все таки пробил более или менее работающие СиДюки ))) И дали возможность порадовать нас своей музыкой. Думаю Андрюха ESCAPE разделит мое впечатление о его музыке. Огромное спасибо всем участникам junglists movement нашего города... за поддержку и понимание. Prodigy, Drundel, PPM, Chicool, Josh, Bazile, Headliner, Encubus и всем всем.
- 

 Клубная жизнь
 Клубная жизнь



















