 Куплю корпус АТХ
 Куплю корпус АТХ 
Создана: 03 Февраля 2004 Втр 23:46:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1913
- 
- 
DIESEL (ДОК) писал(а) :Нужен корпус АТХ. Обязательно хорошее состояние, ОТЛИЧНЫЙ блок питания (ПОВЕРменнапример). Желательно 4*5ти дюймовых отсека. Вобщем, что-то вроде инвина. :Нужен корпус АТХ. Обязательно хорошее состояние, ОТЛИЧНЫЙ блок питания (ПОВЕРменнапример). Желательно 4*5ти дюймовых отсека. Вобщем, что-то вроде инвина.
 
 Корпус производства Inwin модель IW-S500 300W P4 ATX 1900 руб
- 
- 
- 
- 
Как доктор тебе говорю - 250W фирменных корпусов, таких как, скажем, INWIN хватает большинству современных конфигураций компьютеров. А те 250Ватт, которые написаны на борту "китайцев" не соответствуют действительности. Реально там нет и 200. Где-то порядка 170-180. Так что если ты сейчас в погоне за 400Ваттным "китайцем", то моё предложение это как раз то что нужно.
- 
Баба Маша писал(а) :Как доктор тебе говорю - 250W фирменных корпусов, таких как, скажем, INWIN хватает большинству современных конфигураций компьютеров. А те 250Ватт, которые написаны на борту "китайцев" не соответствуют действительности. Реально там нет и 200. Где-то порядка 170-180. Так что если ты сейчас в погоне за 400Ваттным "китайцем", то моё предложение это как раз то что нужно. :Как доктор тебе говорю - 250W фирменных корпусов, таких как, скажем, INWIN хватает большинству современных конфигураций компьютеров. А те 250Ватт, которые написаны на борту "китайцев" не соответствуют действительности. Реально там нет и 200. Где-то порядка 170-180. Так что если ты сейчас в погоне за 400Ваттным "китайцем", то моё предложение это как раз то что нужно.
 
 Всё это я прекрасно знаю... Ты мне ссылочку дай, чтоб корпус поглядеть... Как модель-то точно называется?
- 
Дело фсё в том, что нет такой ссылочки. Мы какое-то время закупали комплектующие к корпусам и клепали их сами. Т.е. покупали на заводе рамки каркасы и т.д. а заклёпки пристрелливали пистолетом сами. Блоки питания фрмовые закупали в другом месте. Вот этот я собрал полностью своими руками. "Для себя", так сказать. Как Porsh собирают  
 Вообщем я поищу или накройняк сфоткаю.
 Да и ещё. Таких корпусов в городе около 150шт. И больше нигде таких нет. Так что он, практически, эксклюзивный!!!
- 
- 
- 
- 
- 
DIESEL (ДОК) писал(а) :Нужен корпус АТХ. Обязательно хорошее состояние, ОТЛИЧНЫЙ блок питания (ПОВЕРменнапример). Желательно 4*5ти дюймовых отсека. Вобщем, что-то вроде инвина. :Нужен корпус АТХ. Обязательно хорошее состояние, ОТЛИЧНЫЙ блок питания (ПОВЕРменнапример). Желательно 4*5ти дюймовых отсека. Вобщем, что-то вроде инвина.
 
 /viewtopic.php?t=7717

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама













