 "Авто-звук" 10 июня, Континент
 "Авто-звук" 10 июня, Континент 
Создана: 10 Июня 2007 Вск 13:33:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 17402
- 
- 
- 
- 
- 
- 
TDA писал(а):получается мустангу с 98 баллами вообще делать нечего?
 
 
 Основная масса машин до Мустанга была с цельным кузовом, а Мустанг без верха (тряпочная крыша не в счет). Отсюда трудности в качестве звука, где рассчитывается отражение и тому подобные вещи. Мустанг - это совсем другой класс.
 И потом, Мустанг готовился кк демо-кар, и везде, и на презентации он шел как демо-кар, а на Автозвук, по качеству звука он специально не готовился.
- 
 А пост полностью прочитать слабо! Выводы делаете даже не дочитав! Смешно! Цитирую:
 HoloD писал : Главный судья Д.Г. Свобода кто именно придумал сам метод оценки качества звучания FSQ, не приехал, и вмести с ним не приехала команда основных судей. : Главный судья Д.Г. Свобода кто именно придумал сам метод оценки качества звучания FSQ, не приехал, и вмести с ним не приехала команда основных судей.
- 
Извиняюсь сразу за оффтоп.
 Сегодня днем несколько постов были удалены из-за лексики одной девушки.
 Я приводил ссылку на мою машину, меня начали поливать, мол кто такой что за рухлядь и т.д.
 К сожалению меня не было, прошу всех тех кто что-то писал тоже самое в личку или асю: 148-979-185!
 Надеюсь повторить сможете а там и поговорим! !
 Еще раз извиняюсь за оффтоп!
- 
Всем Алармовцам по скольку 10 июня в Омске был официальный этап Лиги АвтоЗвука по методу FSQ - скажите на сайте [внешняя ссылка] (На официальном сайте Лиги АвтоЗвука) будут опубликованы результаты прошедших в Омске соревнований.
 особенно интересен рекорд России с результатом 143,25 балла - будет зафиксирован в рейтинге ЛАС?
- 
HoloD писал :Всем Алармовцам по скольку 10 июня в Омске был официальный этап Лиги АвтоЗвука по методу FSQ - скажите на сайте [внешняя ссылка] (На официальном сайте Лиги АвтоЗвука) будут опубликованы результаты прошедших в Омске соревнований. :Всем Алармовцам по скольку 10 июня в Омске был официальный этап Лиги АвтоЗвука по методу FSQ - скажите на сайте [внешняя ссылка] (На официальном сайте Лиги АвтоЗвука) будут опубликованы результаты прошедших в Омске соревнований.
 особенно интересен рекорд России с результатом 143,25 балла - будет зафиксирован в рейтинге ЛАС?
 Конечно будет, даже уже зафиксирован.
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
TDA писал(а) :Алармовцы - выложите фото с ЛАСовского автозвука! :Алармовцы - выложите фото с ЛАСовского автозвука!
 или ссылку дайте если выложили
 на сайте у вас ненашел..
 как это? вот она: [внешняя ссылка]
 и еще:
 [внешняя ссылка]
 может в принципе выложить много фоток, если кому интересно?








