 #goldhockeygames
 #goldhockeygames 
Создана: 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 642 (+8), просмотров: 217255
- 
Сборную России отстранили от Олимпиады в Пхёнчхане.
 
 Сборная России не примет участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане – 2018. Такое решение принял исполком МОК на своём заседании в Лозанне.
 ОКР дисквалифицирован. Российским спортсменам предложено приехать на Игры в статусе «Олимпийский атлет из России» в случае одобрения со стороны международных федераций. Россия стала первой страной в более чем 120-летней истории олимпийского движения, которая оказалась отстранена от Игр за допинговые нарушения.
 Помимо дисквалификации ОКР членство Александра Жукова в МОК приостановлено, а Виталию Мутко пожизненно запретили посещать Олимпиады. Ну и штраф в 15 млн долларов со стороны ОКР.
 
 Олимпиаду в Сочи, которую на церемонии закрытия президент МОК Томас Бах назвал лучшей в истории, втоптали в грязь вместе со всем нашим спортом.
 
 
  
- 
kinslayer писал :  Шансы у нас и реальная возможность побороться только в фигурном катании.  И это пожалуй одно из самых интересных событий олимпиады :  Шансы у нас и реальная возможность побороться только в фигурном катании.  И это пожалуй одно из самых интересных событий олимпиады
 аналитеГ *уев.
 
 
 «Раньше нас боялся весь мир, а сейчас мог спасти только старик Хоттабыч». — Знаменитый российский тренер Алексей Мишин — о провале российских фигуристов-одиночников на Олимпиаде.
- 
Б\_яПоэт писал : :
 тем спортсменам которых допустили и которым товарищ путин сказал надо ехать отказываться смысла нет никакого чем им делать после годов тренировок на первенстве области теперь выступать только?
 Ты уже пошёл по второму кругу.
 Я ранее на это ответил.
- 
17 февраля 2018
 Немецкий тренер назвал главную проблему России
 
 Бывший тренер российских биатлонисток Вольфганг Пихлер, представляющий на Олимпиаде в Пхенчхане сборную Швеции, рассказал о том, что он видит главной проблемой в России. Его слова передает «Матч ТВ».
 
 «Вы думаете, в Швеции или Германии живут только хорошие люди, а в России только ленивые или вздорные? Процент негодяев, умных, честных, подлых по всей земле одинаков. Так же и в спорте. Главная проблема России в том, что там все сражаются против всех. Каждый с каждым. Всегда. Я общался с другими тренерами, работавшими в России, — у них то же мнение. Это ужасно, это проблема», — рассказал 53-летний специалист.
 
 Сборная Швеции по биатлону добыла две медали на Олимпиаде-2018. Себастьян Самуэльссон финишировал вторым в гонке преследования, а Анна Эберг одержала победу в индивидуальной гонке.
 
 В декабре 2017 года Пихлер не был аккредитован на посещение Игр в Пхенчхане, так как его бывшие подопечные Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова были подвергнуты санкциям со стороны Международного олимпийского комитета (МОК). Позже МОК изменил решение относительно специалистов, не работавших на тот момент в России, и немецкий специалист получил приглашение на Олимпиаду.
 
 Пихлер работал в женской сборной России по биатлону с 2011-го по 2014 год.
 [внешняя ссылка]
- 
- 
ну кто бы сомневался  
 [внешняя ссылка]
 хоть бы думалку применили для отнимания медалей
 типа русские такие лохи, что зная, что их проверят прежде всего на пресловутый мельдоний, всё равно будут его принимать 
- 
 чем то напомнило ситуацию когда Авангард обыгрывал Динамо в кубке Гагарина и у Белова нашли запрещенный препарат в крови. Он не мог играть чледующий матч. А тут явная подстава. Нафига в керлинге мельдоний? Ладно бы у лыжников- так хоть достоверней. Наши доморощенные любители запада поверили бы точно.Applecat писала :  ну кто бы сомневался :  ну кто бы сомневался  
 [внешняя ссылка]
 хоть бы думалку применили для отнимания медалей
 типа русские такие лохи, что зная, что их проверят прежде всего на пресловутый мельдоний, всё равно будут его принимать  
- 
lys писал(а) :   тут явная подстава. Нафига в керлинге мельдоний? Ладно бы у лыжников- так хоть достоверней. Наши доморощенные любители запада поверили бы точно. :   тут явная подстава. Нафига в керлинге мельдоний? Ладно бы у лыжников- так хоть достоверней. Наши доморощенные любители запада поверили бы точно.
 Поверят. Эти любители говна верят всему, что услужливо вкладывают в их тупые головы:
 Heyнывaющая дaчницa писала :  По-прежнему не считаю обвинения по части допинга целиком и полностью надуманными :  По-прежнему не считаю обвинения по части допинга целиком и полностью надуманными
- 
Интересно,а шахматисты то же мельдоний принимают? Ведь в шахматном спорте такие нагрузки,что без мельдония никак...
 А мельдоний найдут,ибо нельзя в таком "усеченном" составе "так" выступать!
 Что-то наш " небрат"неодессит затих.Я думал он похвастает успехами "немельдонивой" украинской сборной.Или у них в спорте,такая же жопа как и по всей стране? 
- 
Ну раз начался разговор,то по-гуглил...
 [внешняя ссылка]
  маленько при )(уел,если проводить аналогию,то если спортсмен перед стартом попил кофе со сгущёнкой и закусил шоколадом,то его как минимум должны на 2 года в ИТК? Это из-за этой сердечной таблетки такой сыр-бор развели? маленько при )(уел,если проводить аналогию,то если спортсмен перед стартом попил кофе со сгущёнкой и закусил шоколадом,то его как минимум должны на 2 года в ИТК? Это из-за этой сердечной таблетки такой сыр-бор развели?
- 
Ща придет. Украина взяла первую медаль. и сразу золото. молодцы. 
- 
 Надеюсь в эту пробирку не нассали допинг офицеры WADA. А то для них что украинец что русский все одно.Mikael72 писал : :Ща придет. Украина взяла первую медаль. и сразу золото. молодцы. 

 Спорт
 Спорт





















