Подработка по агентскому договору. 
Создана: 06 Марта 2015 Птн 0:57:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8042
- 
Предлагаю всем и ,в первую очередь, монтажникам сантехнического оборудования и канализационных систем, возможность доп.заработка по агентскому договору.
Наша компания является оф.дилером в Омске и Омской области производителей люксовых(простых и надёжных) локальных очистных сооружений для домов, коттеджей, кафе, ресторанов и посёлков.
Это американская система и её российский аналог. - 
 - 
 - 
shishki55 писал
 : Опишите подробней, что за агентский договор, какова оплата, время и место работы, и чем нужно заниматься😊  
Обычный агентский договор,согласно которому Агент получает агентское вознаграждение за каждую проданную единицу товара. Это не сетевой маркетинг. Обычная компания, которая в экономически трудное время вместо содержания офиса и менеджеров, предлагает эту функцию взять на себя монтажникам канализаций-водопроводов и всем желающим(и/или имеющим возможность) подзаработать.
Не возбраняется заключение договора и покупка товара для своего дома(Вознаграждение сохраняется). Система очистки сточных вод может требоваться всем в частных домах и коттеджных посёлках, как индивидуально, так и коллективно.
Все цены указаны на сайтах наших поставщиков:
Американская система FAST: [внешняя ссылка]
Российский аналог БиоЗОН: [внешняя ссылка]
Это самые надёжные и неприхотливые системы очистки сточных вод! - 
shishki55 писал
 :Опишите подробней, что за агентский договор, какова оплата, время и место работы, и чем нужно заниматься😊  
Кстати, не на все вопросы ответил:
1. Оплата 5% от стоимости системы. Цены от 70 000 до 1-1,5 млн.(на посёлок). Вот и считайте, вознаграждение от 3 500 до 75 000 за одну систему. А монтажники могут ещё заработать на её монтаже!
2. Время и место работы каждый определяет для себя сам. Это, всё-таки, подработка, пока...
3. А чем заниматься - предлагать потенциальным потребителям поставить дома надёжную систему очистки и забыть о туалете на улице и помывке в бане на участке раз в неделю, получив санузел в доме с ванной или душем! При этом практически никакого обслуживания систем не требуется. Откачка 1 раз в 3-5 лет. - 
Так на всякий случай, агентский договор предполагает что агент - индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. То есть это гражданско-правовой договор, а не трудовой. Почему-то ТС об этом не говорит.
Подписав такой договор, не имея такого статуса, вы рискуете нарваться как минимум на вопросы налоговой. - 
Silvertown писал
 :  Так на всякий случай, агентский договор предполагает что агент - индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. То есть это гражданско-правовой договор, а не трудовой. Почему-то ТС об этом не говорит.
Подписав такой договор, не имея такого статуса, вы рискуете нарваться как минимум на вопросы налоговой.
Нет, налоги платит компания. 5% - это после уплаты налогов.
А давно ли Агентом не имеет права быть физлицо? - 
 - 
Opanki писал(а)
 :  Я так понимаю, не только нет желающих зарабатывать на продаже септиков, но и себе никто ставить не собирается? Либо монтажники сантехоборудования не пользуются омским форумом? 
  
да кому они нужны
 в городе помойке вы хоть приблизительно представляете себе потенциальнных клиентов  
 - 
Зверьё моё писал(а)
 :  
да кому они нужны
 в городе помойке вы хоть приблизительно представляете себе потенциальнных клиентов  
  
Конечно, сливать стоки в выгреб без дна,а потом в 10 метрах брать воду из колодца - самое то?!
Отнюдь, есть люди рациональные и ответственные - используют очищенную воду на полив, не загрязняют подземные воды. Да и использование Локальных очистных сооружений позволяет экономить время, силы и средства на отслеживании наполненности накопителей и откачке асс-бочкой. Это в немалой степени вопрос внутренней культуры человека! - 
 - 
 - 
 - 
 











