Куплю или возьму в аренду байдарку, лодку. 
Создана: 24 Июля 2013 Срд 11:02:53.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4103
- 
 - 
Maxwells demon писал
 :  Лента, китайка, 100 рублей...  
Нее....тут посерьезней лодочка нужна...186 км по реке... - 
Maxwells demon писал
 :  Лента, китайка, 100 рублей...  
Помним,это которая ораньжевенькая,путешественница амринской балки
 - 
 - 
Может у народа, которые из омского яхтклуба, спросить? Моя подруга как-то просила помочь ей с организацией дня Нептуна для яхтклуба, чья контора на Зелёном острове, так мы с ними тогда по Иртышу на разных суднах ходили в тот день. Может кто и подсобит. А может и побоятся свой "транспорт" отдать для сплава чужому дядьке.
 - 
 - 
Applecat писала
 :  Может у народа, которые из омского яхтклуба, спросить? Моя подруга как-то просила помочь ей с организацией дня Нептуна для яхтклуба, чья контора на Зелёном острове, так мы с ними тогда  по Иртышу на разных суднах ходили в тот день. Может кто и подсобит. А может и побоятся свой "транспорт" отдать для сплава чужому дядьке.  
Точно, свое судно чужому вряд ли дадут. И у нас в яхтклубе больше ятты да катера - а тут нужна надувнушка. Поспрашивай на сайтах омской рыбалке или на омской охоте. У туристов можно тож спросить. - 
 - 
 - 
 - 
 - 
 











