 продам самсунг с3 черного цвета
 продам самсунг с3 черного цвета 
Создана: 02 Мая 2013 Чтв 16:59:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3617
- 
- 
- 
ltybc20 писал:незнающий
 поскальку такой с коробкой стоит 15 то без коробки за 12 забирай. коробка не стоит 5р. а за 7 можешь себе с первого поколения купить. прошу впердь такого бреда не писать.
 
 Ты сначала бы цены посмотрел. На форуме дураков нет, чтобы за 12 покупать тело без коробки, этого делать никто не станет. У Сергея777 за 10 такой лежит, например, особого ажиотажа нет.
 Всегда есть шанс, что за таким товаром через неделю придут из милиции и заберут этот телефон по заявлению того, у кого осталась коробка.
 Вот и вся арифметика, мальчик.
- 
- 
Ты сначала бы цены посмотрел. На форуме дураков нет, чтобы за 12 покупать тело без коробки, этого делать никто не станет. У Сергея777 за 10 такой лежит, например, особого ажиотажа нет.
 Всегда есть шанс, что за таким товаром через неделю придут из милиции и заберут этот телефон по заявлению того, у кого о
 
 
 c этим телом хожу больше трех месяцев и ни кто не пришел. за такие деньги покупай с2 а писать цены такие не надо. 12 000 без торга. в ломбарде как раз он и лежит потому что за ним должна милиция прити. покупай в ломбарде за 10 . я если не продам лучше с ней похажу чем вам за гроши отдавать
- 
- 
vlad.pokoev писал :Мне вот интересно, зачем вам коробка? какая разница на неё :Мне вот интересно, зачем вам коробка? какая разница на неё
 Знающий прохожий писал :...Всегда есть шанс, что за таким товаром через неделю придут из милиции и заберут этот телефон по заявлению того, у кого осталась коробка. :...Всегда есть шанс, что за таким товаром через неделю придут из милиции и заберут этот телефон по заявлению того, у кого осталась коробка.
 Вот и вся арифметика, мальчик.
 Без коробки у Скруджа такой телефон можно и за 5000 купить. Только за ним скоро придут.
- 
- 
sot2012 писал :  Без коробки у Скруджа такой телефон можно и за 5000 купить. Только за ним скоро придут. :  Без коробки у Скруджа такой телефон можно и за 5000 купить. Только за ним скоро придут.
 Это где? Куплю на зпчасти [/quote]
 
 привезу через недели три коробку от него и цена будет 13 000 р раз за коробку вы так переживаете. и покупайте в ломбарде за 10 раз вам так охото с3 а тут дураков нет чтобы вам отдавать за 7-8.
- 
 
 привезу через недели три коробку от него и цена будет 13 000 р раз за коробку вы так переживаете. и покупайте в ломбарде за 10 раз вам так охото с3 а тут дураков нет чтобы вам отдавать за 7-8. [/quote]
 
 Я свой в полном комплекте еле продал за 11500 вот тема
 /viewtopic.php?p=3758583#3758583
 так что за 13000 его не купять
- 
вы чего на человека напали со своими "адекватными ценами"?
 мой совет ТС, впредь такие объявления лучше давайте на авито.
 тут форум в основном жлобов, барыг, и "а там дешевле..." и прочее. не реагируйте. и просто привезите коробку, и продайте благополучно.
 пы сы. всё к чему!? люди покупают за свои деньги, и когда наиграются хотят потерять не слишком много, и каждый хочет именно так. почему на этом форуме своё г*вно хотят продать дороже, а купить дешевле в несколько раз только потому что нет коробки?
 бред, значит в ломбарде вы готовы купить без коробки, там где алкашня или наркоты сдают вещи и потом их ищи свищи, или у реального человека, которого вы можете нафоткать, посмотреть-запомнить, познакомиться в конце-концов, узнать о побольше, со всех сторон, чтобы было потом кого искать в случае прихода дядечек из полиции? не? не вариант? я думаю вор не станет давать такую замечательную возможность.
- 
Всё продаётся и всё покупается. +1 Валере Сталинбаеву. Всё правильно сказал... Иван 1997 вечно лезет не по теме, в моей теме ссылался на ломбард Сергея 777, так вот, Иван 1997, я продал свой с3 без комплекта за 11700. Так что всё реально, у автора тс вполне адекватная цена. И просьба не снижать её дабы рынок итак обрушили уже ниже некуда...
- 
- 
 все правильно! еще забыл добавить что тут всем всё надо за 5 копеек и с доставкойСталинбаев Валера писал(а) :  вы чего на человека напали со своими "адекватными ценами"? :  вы чего на человека напали со своими "адекватными ценами"?
 мой совет ТС, впредь такие объявления лучше давайте на авито.
 тут форум в основном жлобов, барыг, и "а там дешевле..."

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама





















