 МММ-2011 Webmoney + Мавроди
 МММ-2011 Webmoney + Мавроди 
Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 3533090
- 
Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.
 
 [внешняя ссылка]
 Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
 За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
 Mikael72
- 
- 
priny55 писал(а) :  ммм кидалово 100%, есть негативный опыт, могу в личку скинуть, ну или наберу инфо побольше и тут выложу, адреса, пароли и явки! а так не верьте им, они уже переименовываться начинают, начинаем делать выводы :) :  ммм кидалово 100%, есть негативный опыт, могу в личку скинуть, ну или наберу инфо побольше и тут выложу, адреса, пароли и явки! а так не верьте им, они уже переименовываться начинают, начинаем делать выводы :)
 
 давай сюда пиши чо ты.
 поорем хоть   
- 
 
 тут 387 сраниц орут )
 
 Лучше расскажи что за жырное чудовище там сидит.
 И поскольку у сиплого абсолютно женская логика, то я подозреваю что это оно и есть )
- 
StiNGer (o-s) писал :  Чувак, ты говори да не заговаривайся. :  Чувак, ты говори да не заговаривайся.
 Или ты думаешь что ты бронебойный что-ли?
 
 завтра фотку кину, под название "ищет хозяина"
 
 на мавроди то много контор, может и не ваши то будут
- 
 
 Ой баюс савсэм баюс
   
 
 Тебе был вопрос: это сиплый?
 Да/Нет
- 
- 
- 
StiNGer (o-s) писал : .... : ....
 с 1000р - 820000 рублей через год.
 именно так начиналась 2011 пирамида. и всем все выплатили!!
 ...
 
 неужели до сих пор ведутся еще на эту агитацию??
 Я в феврале уже вкладывал 5000 на год под +100500 процентов , тогда Мавродькин обещал 2 млн. 200 тыр. с копейками. , тогда Мавродькин обещал 2 млн. 200 тыр. с копейками.
 Потом поменяли ставки, потом правила, в итогое на конец мая с горем пополам на счету было 28 тысяч. Восемь тысяч вывел и через день все заморозилось.
 Так что, веры больше нету.
- 
Илья (тм) писал :  знаю Доброгнуса, за 10к дам его контакты! :  знаю Доброгнуса, за 10к дам его контакты!
 
 10к МАВРО разве что  
 
 brugmann писал : :
 неужели до сих пор ведутся еще на эту агитацию??
 Я в феврале уже вкладывал 5000 на год... Так что, веры больше нету.
 
 Мне такие истории напоминают людей, которые посмотрели телепередачу Малахов+, усомнились, посмеялись, а вечером пошли готовить настой, на случай "а вдруг поможет?"
  

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия








 
  











